Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 20.12.2006, 16:58
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ясно, пасиб)) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 20.12.2006, 17:23
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я по наводке Евы купила журнал

"New diet" Так там наоборот написано:" Неважно, какой диете ты следуешь. Дважды в неделю, ты не только можешь, ты должна отступать от нее. Для чего это нужно? Во-первых, для того, чтобы подстегнуть метаболизм, который имеет свойство замедляться, когда человек ограничивает себя в еде. Именно это свойство обмена веществ ведет к тому, что после строгой диеты мы набираем вес снова, да еще, как правило, с добавкой. Во-вторых, для того, чтобы не нарушать диету в течение остальных пяти дней."

Ну, дальше написано, что нарушать надо в пределах разумного, не увлекаться кол-вом.
  #83  
Старый 20.12.2006, 20:42
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот поддерживаю. Даже не пойму где там 20 кг

лишних, если такие бочка хорошенькие и совсем не большие. У меня 7 кг всего лишних, а бока потолще будут. Я тут вообще-то всех читаю и заметила, что я слишком к себе добрая, люблю себя такая какая есть, прощаю и бОльшие отклонения, считаю что и так хороша, не критична совсем. Поэтому у меня и сдвигов никаких :-), сбрасываю-снова набираю и так до бесконечности. а такие бочка я бы оставила как украшение :-)
  #84  
Старый 20.12.2006, 21:02
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы тоже я и оставляю))
  #85  
Старый 21.12.2006, 02:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я несколько раз перечитала весь пост

Но так и не нашла логики...Туплю, должно быть :-)

Моя теория и практика таковы, что диету выбранную использую для очищения организма, для толчка, и не долго. А потом выхожу из нее плавно и далее питаюсь правильно, а не как прежде. Это образ жизни меняется полностью, если решили заняться собой.

Если голодать сейчас, как Профиль, можно совсем обессилить. А ведь зима, солнечной энергии нехватка - тоже. Нужны силы и полноценное питание. На физкультуру тоже нужны сила, а то как же строить красивое тело? Только диетами?
  #86  
Старый 21.12.2006, 13:36
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты! прям про меня, а я не знала, что есть такая методика )))
  #87  
Старый 21.12.2006, 13:50
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весточка, на самом деле я не голодаю, чувство голода перестало проявляться недели через 3, т.е желудок приучивается не жрать в течение раб.дня. На работе я всеравно не смогу себе обеспечить правильное питание, зато есть ощущение легкости и нет ощущения послеобеденной тупости-сонливости-лени. Калорий я трачу мало(работа за компом), спорт у меня только в метро ((. Попробую в таком стиле полгодика пожить. Метаболизм всю жизнь замедленный.
Пока при росте 170, 71 кг(было за 75). Обычный мой вес 62кг плюс-минус 2, держался 20 лет.
  #88  
Старый 21.12.2006, 14:00
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Идея хорошая

Заняться собой. А вот насчет "взять на поруки" - сомнения. Пару общих советов дать, ссылок накидать (одна ева чего стоит с ее постоянными темами "возьмитесь за меня"), поддержать морально - всегда полезно (и точно не вредно!), но вот ответственность за результат - ни под каким. И вообще, как известно, с любыми хроническими заболеваниями перед кардинальным изменением образа жизни всегда полезно посотоветоваться с лечащим врачом. :-)
  #89  
Старый 21.12.2006, 17:44
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Нет, ответственность перекладывать ни на кого не собираюсь...Только моя личная.
  #90  
Старый 21.12.2006, 20:24
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда это не "на поруки"

А заманчиво,заманчиво - отдаться в руки бригаде экспертов, которые в сжатые сроки доведут твое лицо, тело и душу до "глянц-результата".
Успеха, тезка! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger