Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.08.2003, 14:54
Лена С. Лена С. вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 286
Лена С.
По умолчанию

Ну я себя в пример приводила с пластикой носа. Другое еще не пробовала:-) И могу точно сказать - не так страшен черт, как его малюют:-) ну может это мне повезло...Видела конечно девушек с ТАКИМИ синяками, что мама миа. А загорать не следует потому, что кожа суше становиться и хуже приживляется обратно. А рубцы кстати точно белые останутся (не загорают они). Так что еще больше выделяться будут.
  #12  
Старый 28.08.2003, 08:10
elenav elenav вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.01.2002
Сообщений: 96
elenav
По умолчанию

А Вы в Москве делали? Если не секрет, где?
  #13  
Старый 28.08.2003, 13:40
Tpiter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Питере (Tpiter ник)

Кстати, про загар - рубцы белеют не раннее чем через полгода, за это время любой (неподдерживаемый в солярии) загар слезет. Так что ерунда еще раз говорю все эти дешевые рекомендации врачей. А вот практическая рекомендация покрасить волосы (в таком возрасте, когда мы говорим о подтяжках, это реалити) непосредственно перед операцией была бы очень кстати - ну хоть бы кто сакцентировал внимание при всем "душевно-денежном" подходе.
  #14  
Старый 28.08.2003, 13:40
Tpiter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Питере (Tpiter ник)

Кстати, про загар - рубцы белеют не раннее чем через полгода, за это время любой (неподдерживаемый в солярии) загар слезет. Так что ерунда еще раз говорю все эти дешевые рекомендации врачей. А вот практическая рекомендация покрасить волосы (в таком возрасте, когда мы говорим о подтяжках, это реалити) непосредственно перед операцией была бы очень кстати - ну хоть бы кто сакцентировал внимание при всем "душевно-денежном" подходе.
  #15  
Старый 28.08.2003, 21:07
Лена С. Лена С. вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 286
Лена С.
По умолчанию

Анна, я вот еще что вспомнила - есть сайт один woman.ru. Там конференция, где обсуждали пластику носа, но некоторые делали еще и другие операции. По крайней мере там можно найти фамилии хирургов и их координаты. Удачи!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger