Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2004, 16:08
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снова я о своем, о девичьем... грыжа межпозвонкового диска. Врач сегодня сказал - можно попробовать растяжку позвоночника. Где делают - не знает, он к операции склоняется больше, а я не хочу. Физиотерапевт сказала - на ул.Расплетика платная клиника физиотерапии, дом 5 или 7. Я в интернете шарила-шарила, нету :-( Кто знает?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.10.2004, 10:22
Кука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мандаринчик, никакой операции!!! Позвоночник трогать нельзя!!!
Моей подруге-геологу, привыкшей таскать всякие тяжести в рюкзаках, помог один японский доктор. Так вот, у этого доктора ТАКОЕ трепетное отношение к позвоночнику!.. А оперировать - это значит, расбалансировать организм полностью, а где и что потом вылезет - вопрос.
Если интересно - сообщу.
  #3  
Старый 17.10.2004, 21:54
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вобщем я поддержу Куку. Один мой знакомый не оперируется,

хотя его случай довольно тяжелый- у него рука сохнет:-(. Врачи в UK да и в России не советовали ему вмешание на позвоночнике ( у него грыжа в шейном отделе), потому что одним из последствий операции может быть полный паралич, то есть медицинские светила совсем не гарантируют благополучный исход. Сейчас он будет обследоваться в Штатах, но полагаю итог будет такой же- не оперироваться.

Удачи Вам!
  #4  
Старый 18.10.2004, 06:38
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кука, хочу японского доктора! Жду информации!
  #5  
Старый 18.10.2004, 09:25
Кука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мандаринчик, Ириэ-сан, как настоящий восточный доктор, лечит не отдельно взятый орган, а весь организм в целом. Вернее сказать, не лечит, а помогает организму самому восстановиться за счет внутренних резервов, которые при любом операбельном вмешательстве значительно утрачиваются. При воздействии на позвоночник эти самые ресурсы утрачиваются совсем, и таким пациентам доктор сразу отказывает.

При первом посещении доктору не требуется ничего сообщать о своем состоянии и что-то говорить, он все и так видит по позвоночнику.

Мандаринище, если интересно, может, созвонимся? Черкнем по мылу свои тел. номера, ok? Вы, как ценитель Востока, знаете, как трудно говорить конкретно о том, о чем конкретно говорить невозможно.
  #6  
Старый 18.10.2004, 09:36
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кука, мыльте номер! Или адрес.
  #7  
Старый 18.10.2004, 10:05
Кука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мандаринчик, так мы же в Японию едем, или забыли? И адресами уже менялись!
  #8  
Старый 20.10.2004, 08:43
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оказалось - не Расплетина, а Талалихина. Это я чегой-то перепутала. Буду туда звониться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger