Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.01.2005, 09:03
Ольга и кирасятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про бра

Это такие две мяконькие силиконовые ... мне.. лепёшечки, имеют тонкость по краю, прилипают к телу и ..хи-хи.. смешно холодят грудь с непривычки.
Под платье это посоветовали мужу в каком-то важном магазине белья. Никаких верёвочек-резиночек ни на плечах, ни на спине - стало быть под любой фасон платья. Оно снаружи гладкое, как лифчик.
я мерила дома, а в люди в первый раз ходила ещё до этого подарка, в натуральном виде без белья. Меня муж уговорил, что в ночном клубе темно, ничего не видно и он со мной, а ему нравится. В результате я драпировалась палантином и "загадочно" держала бокал так, что бы руки были у груди, пока не опьянела и не забыла стесняться.
Удачи!
  #52  
Старый 21.01.2005, 09:07
Ольга и кирасятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пока только меряла дома.

Их надо очень симметрично и аккуратно надеть перед зеркалом, чем я часа полтора и занималась. В моём случае - уложить и приподнять, а потом "закрепить" бра как лейкопластырем.Клеилось хорошо. Как будет в обществе -пока не знаю.
Удачи!
  #53  
Старый 21.01.2005, 09:12
Ольга и кирасятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот смотрю на каталог,

который они мне вместе с покупкой выдали. Написано BGN, но магазин не знаю как.
Если в Тёплостанскую Мегу войти в центральный вход и повернуть направо, в сторону Ашана, то после ступенек или пандуса чуть-чуть вверх слева первая дверь. Там круглый подиум в середине зала.
Удачи!
  #54  
Старый 27.01.2005, 14:29
Ольга и карасятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прошло испытание.

Пришли гости и поскольку мы обновляли фондюшницу, то я решила что без готовки и беготни на кухню можно пофасонить и в новом платье. Бра выдержало все испытания - больше 6 часов и при обычных нагрузках: сын 3 лет ползал по мне во все стороны, я несла его из ванной в кровать и наклонялась и тянулась на второй этаж кровати к старшей дочке. И всё отлично держалось, без намёка на неудобство.
Мне понравилось.
  #55  
Старый 27.01.2005, 16:02
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Живая реклама

Ага, это видимо тот самый "невидимы ВН", который у нас показывают по круглосуточному каналу с тв-шоппингом. Стоит 26 евро, если не ошибаюсь (без доставки). Я все на него смотрела и сомневалась - нам 22 надо было на событие "с большим декольте" и я искала приличное белье. Но так и не решилась этот шедевр "по телевизору" купить, купила обычный. А может, и надо было.
  #56  
Старый 30.01.2005, 14:28
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СЛегка личный вопрос

А на немного отвисшую после кормления грудь он подойдёт? Держаться будет?
  #57  
Старый 30.01.2005, 22:02
Ольга и Карасятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да. Карасяток двое. Обоих кормила по два года. Только одевать придется аккуратно и приспособиться, чтобы это было удобно именно тебе.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger