Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.04.2004, 09:22
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже пользуем ещё.Нам 2,5 вес 12кг,рост такой же.Иногда просто не представляю,что бы делала без слинга.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.04.2004, 13:52
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

Как считаете, это хороший подарок молодой мамочке? Или кенгурушка лучше? Подруга вчера родила, я уже на выходные договорилась с менеджером с сайта sling.ru. Оно того стОит?

Оля и Санька (06.12.2000г.)
  #13  
Старый 09.04.2004, 14:00
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне эта вещь казалась незаменимой, но ни одна из

моих родивших подруг ее по достоинству не оценила((( На мой взгляд, это хороший подарок, но в отличие от кенгурухи, им не все могут пользоваться, как ни странно.
  #14  
Старый 09.04.2004, 17:43
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слингом я пользовалась намного дольше, чем кенгурушкой. В кенгуру Ленка уже в 7 месяцев еле влезала, да и тяжело было. А в слинге запросто до полутора лет носила, да и потом бывало. Я думаю, что подарок очень хороший. Особенно, если у подруги еще книга Серзов есть :-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #15  
Старый 09.04.2004, 20:05
есть опыт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию заплечная переноска, или как вы называете станковый рюкзак слинг

не заменит в некоторых ситуациях, но вещь,конечно, очень удобная. У нас "Татонка", очень рекомендую.
  #16  
Старый 09.04.2004, 21:00
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не угадать :-( знаю народ, кому нравится, а у нас не получается :-( мне сестра отдала свой слинг, говорит дочка отказалась в нем сидеть, думала, что купили поздно, дочка к кенге привыкла. Я пыталась посадить в него сына 2 раза: в первый раз (неделя от рождения) орал так, что я бросила эксперимент, второй раз не орал, но положить его удобно мне не удалось, хотя пыталась по инструкции, ребенок лежал как-то странно, очень не надежно, я боялась что вывалится и пока опять оставила это занятие. Сейчас нам 2 месяца, может еще попытаюсь. Кенгу Беби Бьорн нам дали попользоваться, в нее я его хоть посадила сразу, правда не вижу у ребенка особой радости в ней сидеть. Может еще маленький, не оценил.
  #17  
Старый 09.04.2004, 21:20
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне абсолютно не нравится слинг. Так что не всем это дело подходит. Хорошо что нам его напрокат дали, а то - деньги на ветер
  #18  
Старый 09.04.2004, 21:50
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

Книги нет. Кстати, она была бы полезна (9 лет назад подруга закончила кормить старшего в 3 мес - "молоко закончилось"). Она в магазинах продается?

Оля и Санька (06.12.2000г.)
  #19  
Старый 10.04.2004, 19:30
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня Ленке слинг понравился только тогда, когда я ее уже в положении на бедре носить стала. Ей вообще вертикальные положения больше нравились, и кенгурушку, наверное, поэтому тоже любила.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #20  
Старый 11.04.2004, 19:58
Компотик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без слинга вообще не представляю как бы справилась с погодками. Когда родился младший, укладывались только так: старший в коляске-люльке, младший в слинге. Качаю коляску и пою песенку.Оба засыпали.
Это был единственный способ, я очень рада что он у меня был. То есть меня нужда заставила его найти и купить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger