Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 31.05.2004, 16:41
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Нормально. Пока лоджию не застеклили - стаи водились - все загадили.)Они в городе везде - и все живы)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 31.05.2004, 16:41
глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #133  
Старый 31.05.2004, 19:44
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На балкон - ничего. Вот когда в дом залетают - это да... У нас в семье дважды после визита птиц люди умирали. Первый раз голуби зашли в квартиру и ходили прям по полу. Умерла прабабушка. Второй раз к тете попугайчик прилетел, у нее отец умер.
  #134  
Старый 31.05.2004, 20:04
глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #135  
Старый 31.05.2004, 22:17
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сочувствую Вам, Вика :-(

А вообще это хорошо, что Вы во сне выпрыгнули из машины, слыщала, что нельзя идти, если покойные зовут, но с другой стороны, как во сне сообразить что делать :-( Вам я бы посоветовала заказать в церкви сорокоуст за упокой души (если муж крещеный был, конечно), очень помогает, проверено. А я так трактовала сон, что надо на могилу съездить, давно мы у него не были :-(
  #136  
Старый 01.06.2004, 21:03
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про птиц я верю. У меня в семье каждый раз прилетает птица перед чъей-то смертью. Дед, например, попугайчика впустил..
Не в тему, но про смерть, про сон и про животных.. На одном форуме ветеринарных консультаций был такой вопрос: Женщина спрашивала, от чего мог внезапно умереть во сне молодой кот, который ничем не болел и хорошо себя чувствовал накануне. Рассказала, что в одной и той же комнате спал ее ребенок (года два ребенку) и кот. Ребенок в кровати, кот где-то поодаль на полочке. Вдруг женщина услышала, что ребенок закричал, побежала в комнату, ребенок показывает куда-то на стену, на которой ничего нет, рыдает, ужасно напуган, и повторяет "Дядя! Дядя! Дядя!" Она смотрит потом, а кот вовсе не спит, а умер. Никаких дядей в квартире быть не могло. Ребенок кота обычно не трогал.. Да и лежал кот в обычной позе, как будто спит...
Брр
  #137  
Старый 02.06.2004, 06:38
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще я слышала, после смерти кого-то из родных к дому (квартире) может забрести какое-нить животное (чаще кот), то его надо обязательно впустить в дом.
  #138  
Старый 06.06.2004, 14:18
Девушка с кошачьим взглядом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой,как много тут написано... Нет покоя умершей душе,потому и происходит это все. Закажите в Церкви панихиды, отпевание, если не сделали до сих пор,а умерший был крещен. И все пройдет.
  #139  
Старый 06.06.2004, 17:34
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию успокойте меня, мне сегодня сон приснился:(((

Представляете, снится, что я разговариваю со своей бабушкой, которая умерла лет 9 назад, она лежит в это время на кровати, а под одеялом рядом с ней лежит моя дочь и вроде как спит, причем укрытая с головой(Вот ужас то!!!!!!!!), а потом бабушка поправляет одеяло и моя дочь уже лежит не укрытая с головой, а только по плечи. Говорим в это время о том, что я собираюсь куда-то пойти, а бабушка говорит, что со мной наверное не пойдет, что ей уже тяжело ходить.Про ребенка в это время речь не ведется. Сон этот меня так поразил, что я пол-ночи не спала, а потом уснула и приснился сон, что я кому-то рассказываю, какая жуть мне приснилась. Успокойте меня, пожалуйста, я просто как в воду опущенная хожу...чего делать-то? Мне кроме беременности умершие родственники никогда и не снились...:-(
  #140  
Старый 06.06.2004, 18:15
Девушка с кошачьим взглядом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходите в церковь, закажите панихиду за бабушку! И ей на пользу и Вам спокойнее!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger