Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2004, 13:53
Ольга и карасятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что теперь придумать с платьем?

У меня совпали наступающий День Рождения и скоропалительное приглашение на свадьбу родственников мужа, посему давние фантазии о дамах, носящих ПЛАТЬЕ, а не вечные джинсы или чёрные брючки, грозят срочно сбыться.
Реально есть только 5-6 часов в субботу, когда возможно распихать детей и сбегать в магазин.
Ну и куда в Москве "бечь" 35 летней девочке 48-50 размера, где водятся платья?
И что посоветуете выбирать?, Я кроме школьной формы и свадебного напрокат ничего на себе не помню. С колько денег брать?
Заранее спасибо за ваши советы и опыт.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.10.2004, 16:36
Ольга и карасятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие москвички, помогите советом.
Ну неужели идти на свадьбу в позапрошлогодних брюках? Я после родов второго ещё и в магазины не ходила. Где же они теперь водятся?
Мы живём недалеко от МЕГи, только там я заблужусь в какой магазин идти. Посоветуйте что нибудь.
Заранее спасибо.
  #3  
Старый 26.10.2004, 17:09
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А вам нужно именно ПЛАТЬЕ на д/р и свадьбу?Не боитесь,что в нём девочка 35 лет будет выглядеть на пяток-десятку побольше?И почему брючки должны быть именно чёрными?Может лучше купить красивый костюм с юбкой или брюками и НЕ чёрный.Если Мега у вас рядом-там такого добра завались,если так уж боитесь потеряться,то возьмите кого-нить за компашку.Денег брать от 2,5-4 тысяч и до...в зависимости от финансов семьи и желаемой красоты вещи.
  #4  
Старый 26.10.2004, 18:33
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не заблудитесь. основной принцип - не заходить в магазины, в которых точно отсутствуют платья или костюмы - в обувные, бельевые, джинсовые, спортивные, цацачные, детские. хотя будет очень хотеться. и все. а подробней, ну как тут посоветуешь, мы же не знаем вашего стиля, ваших предпочтений. вы, похоже, и сами не очень знаете :-). идите, примеряйте, оставьте потом час себе на окончательный выбор. там довольно внятная карта магазина есть, он просто устроен, не заблУдитесь. просто немного расширьте выбор для себя - ищите не только платья, но и костюмы, в самом деле, с платьем могут быть большие проблемы, это такая редкая удача, встретить "свое" платье :-)
  #5  
Старый 26.10.2004, 19:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну,боясь показаться банальной

пошлю Вас в Московские товары.Там есть авторские магазинчики и в них-вечерние платья.Если месяцок подождете-то даже составлю вам компанию-пора менять рабочий гардероб.Имея сходные габариты,рекомендую платья из плотного материала( никакого тонкого трикотажа-стрейч).Цвета лучше темные,поменьше наворотов-лучше пусть ткань будет фактурная.Цены там божеские,не разоритесь.Находится магазин на павелецкой,в Громаде.
  #6  
Старый 27.10.2004, 06:03
???
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему в платьях выглядят старее? Я тут себе присмотрела одно на вечеринку новогоднюю
http://www2.victoriassecret.com/collection/index.cfm?cgnbr=OSCLODRSALL&rfnbr=1664 - красное во втором ряду. Если не это куплю, то что-то подобное. Про Москву ничего не знаю, но думаю, там тоже можно купить что-то вроде этого.
  #7  
Старый 27.10.2004, 06:44
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я платье только шью. Любимое - маленькое черное платье. Из тонкой шерсти-крепа. На мою фигуру платье не купить. Можно только сшить. 48-50 ..гм.. тоже я бы шила. Иначе лучше юбку и блузку.
  #8  
Старый 27.10.2004, 09:58
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Скажите, а ВС платья только по каталогам и интернету продает? Я в магазинах никогда не видела (правда была только в 2-3 в Нью-Йорке). А платья мне их очень нравятся. Но хотелось бы примерить.
  #9  
Старый 27.10.2004, 15:57
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Некоторые фасоны платьев(не вечерние)весьма заметно прибавляют возраст и ничего в этом нет удивительного,вы же в курсе,наверное,что спортивная одежда молодит.Тут был топик про горжетку из лисы,так там мне вполне резонно напомнили(и я с этим согласна),что мой костюмец с горжеткой меня состарит-так оно и есть на самом деле,другое дело,что мне это нестрашно:-)
  #10  
Старый 27.10.2004, 17:04
???
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автору вроде бы нужно вечернее, а такое можно подобрать и под возраст и под фигуру и чтобы без изысков и наворотов.

Спор. одежда , конечно, молодит, но она лично мне ТАК надоела! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger