Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 02.02.2006, 15:51
АНя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо вам...А у меня вокруг , даже среди взрослых знакомых-такого нет.Если кто и "сидит у постели"(не понимайте так уж буквально)-то женщина...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 02.02.2006, 22:48
Здесь - Лариска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боже, во что превращается форум! Люди! MSlava, Горячка и

их последователи превратили форум в судилище какое то. Налетают на авторов как стая ворон - и терзают, цепляясь к словам и додумывая за них, тошно читать вас, не даете поговорить нормально с людьми. Просто нашествие МУРЗЕЙ какое то... :-( А нормальные люди, как я - вынуждены писать анонимно, чтобы потом не быть вымазанными в дерьме в других топиках, как уже по моему опыту бывало.

Займитесь уже делом, или сексом, в конце концов, а то что то вы по моему свою секс. (или другую) энергию сюда сублимируете. А те, кому соблазнительно присоединиться к толпе "осуждающих" всех и вся (а это вполне может быть соблазнительно - выплеснуть здесь свой стресс из реала, по себе знаю) - пожалуйста, не присоединяйтесь, давайте общаться и дальше как цивилизованные люди! Иначе этот форум станет как тысячи других, ругательных. теперь я понимаю высший смысл ЖЖ и всей этой системы с френдами...
  #223  
Старый 03.02.2006, 00:40
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно.Наши знакомые тоже ,наконец-то,дочку родили.3 парня- и девочка.Но они очень обеспеченные люди.
  #224  
Старый 03.02.2006, 01:27
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто он вероятно не столь заморочен на дочке )) Мой абсолютно не заморочен на сыне ) А я бы не против, причем только потому что уже реализовавшись мамой дочи хотелось бы ещё сыночка ) Но я реально считаю что нам детей хватит, причем не по деньгам (у нас нормальный достаток который позволил бы родить ещё детей) а именно по отвественности и связанной с этим заботой. Просто дочке три годика и моя жизнь изменилась- я не так устаю на работе как нежли когда она была совсем маленькая...Мы ездим на отдых каждый год.. А у мужа хлопот гораздо больше- он возит своих дочек в школу, выгуливает их по выходным, на нем лежит все заботы по покупке одежды им (включая носочки и трусики) оплата всех дополднительных занятий (англ, курсы дизайна, продленка и т п) Вобщем хлопот много. И добавлять хлопоты ещё на мой взгляд наверное лишнее Просто у меня замечательный муж и очень отвественный отец. И не хочется добавлять ему обязанностей (чтобы и у него появилось больше времени для себя)
  #225  
Старый 03.02.2006, 01:30
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какое остервенение.. о чем речь??? Это вы в своих взглядах настолько категоричны что можно говорить о остервенении...
  #226  
Старый 03.02.2006, 07:54
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушайте, ну будьте хотя бы точны. Мой первый пост в топике был "ППКС", второй
"Я - мама двух мальчиков. Первый, между прочим. свой пол до рождения так и не показал. Вот было бы круто - родился, а ему мамаша "Какой кошмар, что ты мальчик" В общем - Вас я НЕ ПОНИМАЮ. Ни то, как, имея двух детей можно слово аборт выговаривать даже... Ни то, как можно мечтать о человечке только определенного пола... Не понимаю... А если про третьего - то я там выше свой ППКС высказала. Нужна принцесса - есть много брошенных принцесс, у которых без Вас практически нет шанса таковыми стать. В детдомах" И сразу от автора понеслась ругань, дошедшая потом до мата. Так кого тошно читать? А что, до моего высказывания было неизвестно, что не все приемлют аборты? Человек высказал свои страхи, а то, что страхи основаны на по меньшей мере странных установках, человека возмутило так, что все нормы общения полетели...
  #227  
Старый 03.02.2006, 09:05
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, топик превратился в то что превратился по вине автора. Она неадекватно реагировала на мнения, которые не совпадают с ее. И налетала она и даже с ненормативной лексикой. Создалось впечатление, что автор психически не здоров. Поэтому нормальные люди сюда не то что анонимно, но и вообще писать не хотят.

Хотя тема изначально очень интересная. И можно было ее повести совсем в другом русле. Например, обсудить действия, повышающие вероятность родить ребенка определенного пола.
  #228  
Старый 03.02.2006, 09:42
Здесь - Лариска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда человек открывает некий топик, предполагается, что

те, которые будут отвечать (или хотя бы большинство) попытаются понять пишущего. А не выхватить некое слово (например, "аборт") и не наброситься на автора со своими осуждениями. А здесь - одни сплошные осуждения.

Открою вам Америку: не у всех людей и не всегда бывают только чинные-благородные мысли. На то они и мысли, что бывают разные. Они появляются в процессе принятия решения, с чем автор и просила нас помочь. А у вас, видимо острая потребность кого то осуждать. Чем вы и занимаетесь в последнее время постоянно. Обычно такая потребность означает что человек (то есть вы) не уверен в себе и своей ценности. Так он пытается самоутвердиться за счет других. Советую вам изменить свою жизнь, а не выплескивать яд на людей.

Тем более что раньше вы вроде такой не были. Может, у вас что то плохое произошло?
  #229  
Старый 03.02.2006, 10:04
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше я была никакой. Ощущала неуверенность в себе и предпочитала помалкивать. Что действительно было намного удобнее окружающим :-0. У меня произошло хорошее. И еще раз, осуждаю я - а точнее, говорю о невозможности принятия чего-либо ИМХО - не человека, а его поступок или мысли. Разницу чувствуете? И, елки-палки, бедному автору Вы прощаете все грубые и эмоциональные выплески, а остальным участникам - тем, кого позиция бедного эмоционального автора не устраивает - фактически отказываете в праве высказаться.
  #230  
Старый 03.02.2006, 10:39
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если вы зададите вопрос о том, какие предпринять действия, повышающие вероятность родить ребенка определенного пола, вам ответят абсолютно все то же самое, начиная с фразы: как вообще можно хотеть ребенка определенного пола. Я вот автора понимаю очень. не понимаю многих высказываний в этом топике, не понимаю, почему нельзя хотеть конкретно девочку или мальчика. и тоже стараюсь свое мнение тут не писать - закидают даже не помидорами, а чем похуже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger