Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.03.2006, 16:14
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой ЭКОшный врач листал мои анализы:"Так, это нормально, это нормально, во! смотрите, герпес нашли? Ну и бог с ним".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.03.2006, 16:25
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

у меня ситуация похожая, но с хламидиозом, в плане, что он вдруг раз и есть, хотя в беременность не было, с мужем верны друг другу, впору думать, что в роддоме наградили. Да, пролечили антибиотиками, но я не уверена, что его нет. А еще и ПВИ в таком же не пойми откуда наличии, и никуда от нее не деться, блин. Если углубиться в интернет, то вообще труба человечеству, всякие бактерии атакуют (есть новые методики Зубовой, только я пока не нашла где ими лечат), но раньше просто так подробно не знали от чего умирают. Так что надо смириться и дальше с этим жить.
  #13  
Старый 21.03.2006, 16:56
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если секс раз в 3 месяца, проблем нет - за это время Вы герпес успеете перевести в незаразную стадию сильными иммуностимуляторами. Так и признаваться ни в чём не надо. В таком режиме муж может ещё и 100 лет ничем от Вас не заразится. А зачем Вы что-то менять хотели, надеюсь не из-за пропаганды секса по телеку и в журналах, ведь на самом деле у массы людей другие интересы и они не комплексуют. Наоборот, в этом есть всои преимущества. Вот если бы секс был раз в день или хотя бы раз в неделю - тогда да, пришлось бы давать объяснения. Чего доброго и до развода бы дошло. А так пролечитесь и всё ОК. Только в следующий раз с мужиками поосторожней, заразиться сейчас можно чем угодно запросто, а СПИД например уже не так просто скрыть от домашних.
  #14  
Старый 21.03.2006, 21:15
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Я забеременила в конце лета как раз. Был генитальный герпес и до этого, и во время беременности активизировался 3 раза, ничего, ТТТ, родила нормально. Главное, что он перед самыми родами не высыпал, тогда придется кесариться. А так, можно жить. Только не надо сексом вовремя активизации вируса заниматься. А в принципе, от этого никто не застрахован. И кстати, простой герпес с губы, например, можно перенести куда угодно, даже на гениталии. Мойте руки :-)
  #15  
Старый 21.03.2006, 21:56
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родила ребенка при генитальном герпесе.Все живы.
  #16  
Старый 23.03.2006, 09:37
просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо девочки за отклики, как-то легче стало!
Буду лечиться и жить мирной жизнью.
  #17  
Старый 23.03.2006, 09:40
просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию cloud9

Не могли ли Вы дать координаты гомеопата, о ком писали выше. Я верю в гомеопатию и думаю это мой способ лечения.
Буду Вам очень признательна за ответ.
  #18  
Старый 23.03.2006, 09:59
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня было еще больше попыток ЭКО,чем у вас.Проверяли перед каждой.вы будете смеяться,но его не выявили ни разу.А я страдаю им уже 11 лет!!Он проявился всего один раз,заразилась,как я думаю,от своего тогда еще не мужа-у него был обычный герпес,на губе или на носу-а у меня завелся именно генитальный.Так вот в следующий раз он у меня вылез только через 5 лет,в третью беременность.А до того я вообще про него и думать забыла.Сейчас,правда,вылез ет,собака,довольно регуярно -2-3 раза в год :-( .И на мой взгляд,практически нереально доказать,что именно вы заразили мужа и именно сейчас,он(герпес) дремать может много лет.вполне вероятно,что он уже носитель этой бяки,просто не знает об этом.я бы не переживала по ЭТОМУ поводу.
  #19  
Старый 23.03.2006, 12:09
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишите мне на cloud9m@mail.ru, я Вам пришлю координаты.
  #20  
Старый 23.03.2006, 12:28
просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

написала
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger