Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 17.06.2007, 22:48
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и она не рыпалась:)

не возопила "идите нафик со своим замужеством", не ушла в монастырь, не пришла на бал специально пуская слюни, чтоб всех отпугнуть... Жила себе и жила, сообразно веку. Для 21 знакомство в интернете это все ж не позор и ужас Времена несколько изменились, не находите? Гадские родители почему-то совсем не озабочены нашим замужеством, дамы вынуждены работать, ну и вообще

...ладно, да, я не объективна я с мужем в инете познакомилась...и там, помнится, еще много чудесных мужиков осталось
Но насчет первых одной-двух встреч после заочного знакомства я признаю нормальным платить за себя в кафе.
...муж правда к счету меня тогда не подпустил это он сейчас любит томно бросить официанту "счет - девушке" (это ничего, что у девушки кредитка прикрелена к его счету)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 17.06.2007, 22:54
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да фик их знает

что у них в башке. если понравился - встретьтесь еще раз, там видно будет.

мой нынче муж в первую встречу после инетного знакомства врал что он рабочий на заводе. Меня сие вообще не впечатлило, ибо мне было 19 лет и пофик где он там работает, оценивала только нравится-не нравится. А это оказывается была жутко хитрая проверка))
  #53  
Старый 17.06.2007, 23:04
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ужас это "мороженое"! Честно. Как в 12 лет
  #54  
Старый 17.06.2007, 23:07
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно. Я вот тоже сторонник НЕ в кафе,НЕ в кино, НЕ в театр не ходить.А то не понравится субъект.:-) Столько мерзопакостных типов имела несчастье перетерпеть, вот в таких местах.
  #55  
Старый 17.06.2007, 23:20
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как интересно получается. В ухажерах ценят умение сорить деньгами, а у мужей скорей наоборот. Парадокс. Уж вы автор сама решайте, что Вам от потенциального мужа нужней.

В подобной ситуации я бы сама за свой ужин заплатила, выбирая без зазрения. И если он жмот пусть ему будет стыдно.
  #56  
Старый 18.06.2007, 00:45
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, у него просто живот болел? Комическая ситуация, как у Хазанова в старой сценке про кулинарный техникум.
  #57  
Старый 18.06.2007, 00:48
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, а вот, я все-таки хочу понять. Как сочетается идея женского равноправия с идеей о том, что мужчина должен платить за женщину в кафе? Как у вас это одновременно получается, дорогие мои, замечательные?
  #58  
Старый 18.06.2007, 01:06
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да все очень просто:)

в правах - президента там выбирать и прочие жутко нужные вещи - там равноправие. А в остальном - рыцарей пжлста
  #59  
Старый 18.06.2007, 01:07
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу. мое первое

предположение. у жутко непонятных ситуаций чаще всего бывает очень просто физиологическое объяснение. и чаще всего это именно понос и тп.
  #60  
Старый 18.06.2007, 05:03
Тучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня братец так после развода теток разводил. Он довольнотаки состоятельный, но вот при первых встречах тоже любил посидеть в летних кафе колу попить, приезжал на метро и оч скромненько себя вел. Кст. женился на даме из инета с 2-мя детьми, наверное не побоялась после первой встречи:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger