Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.07.2007, 09:32
in/ka in/ka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 35
in/ka
По умолчанию погуляли, блин

Пожалуйста, помогите оценить ситуацию, вернее пересмотреть свое отношение или не пересматривать. Ситуация такая. Есть муж, жена –я и ребенок 4 лет. Семейный стаж – 10 лет. У мужа много родственников, в т.ч. 2 сестры 1 –родная, вторая – сосем не родная, т.е. после смерти мамы их папа женился на женщине с ребенком, но они всегда считались родными и сейчас, 5 лет спустя после смерти папы, все общаются и с мачехой, и с семьей сестры (сводной?). Более того, родная сестра мужа и сводная живут на одной лестничной площадке. Все семейные праздники отмечали всегда все вместе. Сводная сестра замужем, взрослый сын. Со сводной мы даже чаще общались, они с мужем регулярно приезжали к нам. Мой муж помогал ей с работой. Ее муж постоянно чинил, апгрейдил мой компьютер. Ну, то есть всегда все рассматривались как СЕМЬЯ. Так вот. В субботу праздновали ДР родной сестры. Они пригласили всех в ресторан. Разумеется, все хорошо выпили. О мужиках и говорить нечего. Далее, выйдя на улицу, решили, что расходиться рано, и, дойдя до магазина, закупив шампанского и одноразовых стаканов, разместились прям на улице. Прям на бордюрчике или как там называется тонкая железная труба. Пели песни (мы вообще-то нормальные, просто выпито было много), было весело. Я сидела на трубе, далее сидел мой муж, и самой последней стояла его сводная сестра и все время обнимала и наглаживала его по голове. Муж одной рукой обнимал меня, другой приобнимал сестру. Вообще это происходит всегда, на любой вечеринке у них отдельные темы для разговора (одна профессиональная сфера деятельности), да и с ресторана пока дошли, они шли сзади всех, поэтому я не напрягалась (сестра?). Вот в этот раз она его так наглаживала, что родная сестра даже пошутила, что та хочет выработать электричество. Во-о-т. А дальше я увидела руку мужа прошедшую по ее попе и остановившуюся у нее между ног (она была в брюках). Меня переклинило. Я уехала домой, родственники мне названивали на мобильный, я просто всех посылала. Приехала домой, муж был уже дома, начались разборки, в итоге у него огромный синяк. На следующий день, говорит, что все это бред и вообще сама я дура. Люди, что это? и что делать? разводиться? Да, куда смотрел муж сестры не знаю, он вообще странный.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.07.2007, 09:43
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Пить надо меньше. Всем в вашей дружной семейке.
  #3  
Старый 16.07.2007, 09:45
in/ka in/ka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 35
in/ka
По умолчанию

Согласна, теперь только боржоми (-)
  #4  
Старый 16.07.2007, 10:11
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))
  #5  
Старый 16.07.2007, 10:13
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забудьте и пореже с этой сводной встречайтесь
Ну что взять с этих мужиков, они ж кобели все практически Он без задней мысли решил поэксперементировать может. Вот наглаживал бы вас ее муж или брат или сват - еще не известно, куда бы вы руку свою положили ))
Смотрите с юмором на эту ситуацию, но бдительности не теряйте, ну ее систруху эту.
  #6  
Старый 16.07.2007, 11:49
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бросайте пить! Это у вас от пьянства все. У пьяного самодюбие болезненно обостряется. Скажите мужу, чтоб больше так не делал и забудьте навсегда.
  #7  
Старый 16.07.2007, 12:19
in/ka in/ka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 35
in/ka
По умолчанию

Не, про пить и все такое - это понятно, но вроде ДР, да и в салат мордой никто не падал. Терзают меня смутные сомнения, что эпизод был не единственный. (Задумчиво) Опять же молочницу полгода лечила, никак вылечить не могла. А он мне как в том анекдоте: "Вот опять ты поверишь своим наглым, бесстыжим глазам, а не любимому мужу". Одно радует - как вижу личико его раскрашенное. Знаю грубо, знаю, что Женщины так не делают, но ведь и Мужчины так не поступают. Нет, я не про гулянки, я про то, что бы жена даже в страшном сне не могла заподозрить. А тут, да еще с кем...
  #8  
Старый 16.07.2007, 12:52
офигела
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо было мужа за яйца брать. Вот бы он прифигел.
  #9  
Старый 16.07.2007, 14:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Какая интересная у людей жизнь...
  #10  
Старый 16.07.2007, 14:19
in/ka in/ka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 35
in/ka
По умолчанию

Да, забавная ситуация. К счастью, первая. Поэтому и пишу как "не справляющаяся сама", чтобы сделать ее последней)).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger