Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 07.01.2005, 17:47
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что касается мужей других;-). Если взять моего, то он пошел бы на незнакомую вечеринку, если бы я его заинтересовала какой-нибудь интересной персоной или темой), которая дала бы ему кучу и немного(но качественно) полезной информации.:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 07.01.2005, 17:58
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

полезная информация как приманка ? :о) хм, неплохая идея.
  #213  
Старый 07.01.2005, 18:58
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах, да, этот поворот сюжета я и забыла. Тяжелый случай.
  #214  
Старый 07.01.2005, 19:07
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Может они все-таки разделенные близнецы с твоими? )) Потому что с-башенный младший меня тоже смущает куда больше. Спокойно себе залезть на люстру и прыгать.. Никакого темперамента- сплошной холодный расчет..


Ну вот, опять во время дуэли с Бэкингемом, его высокопреосвященство невернулись...
  #215  
Старый 07.01.2005, 19:15
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж..пошли...у меня ребенка бывший муж забрал - на неделю договорились. теперь вот, после дебатов в этом топике и думаю. а вдруг именно у папы ребенок сподвигнется на неадекватное поведение;((
  #216  
Старый 07.01.2005, 19:22
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И никуда не денешься от этих вдруг. Вполне нормально, когда с одними дети себя ведут по-одному сценарию, а с другими - по-другому. Папе инструкции соответствующие дали? Ну, то что вы ребенка ему доверили, это уже говорит о многом, не толькло о том, что вы такая демократичная.
  #217  
Старый 07.01.2005, 19:28
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Неее, что-то только у свекров бывает )). Даже если синяков в пять раз меньше обычного будет - все равно плохо следили ).


Мой сегодня over-адекватность проявил ). Дала в школу на ланч вместо обычного ванильного пудинга такой же, но с бананом. Выкинул - говорит было вкусно, но испугался, что раз вкус не тот, значит испорченый ).
  #218  
Старый 07.01.2005, 19:50
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так оно не в первый раз с одной стороны. да и как-то <i>не давать</i> - не наш метод. опять же, утешает лишь то, что пофигистичнее меня среди родни нет никого.
  #219  
Старый 07.01.2005, 20:43
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это супер подход! парня на мякине проведешь! ))
  #220  
Старый 07.01.2005, 21:07
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мужья, конечно, разные.С моим проходит если ( как будто мы уже договорились) начинаю обсуждать вопросы по теме. В вашем случае, к примеру, слушай, у меня бак неполный, поедем на твоей, чтоб на заправку не заезжать. Или: я вот думаю в этой рубахе тебе будет комфортней или ты вот ту хочешь. Ну, вы меня понялия ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger