Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 05.10.2006, 14:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию It would not be me then :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 05.10.2006, 17:29
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

the result of the physical activity был, когда я балетом занималась. у меня были такИИИИе мышцы и вес почти 70 кг. сейчас я вешу 62 кг, и мышцы по сравнению с балетными - ничто просто.
  #213  
Старый 05.10.2006, 20:16
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну чьл я точно для себя уяснила - с моим лицом надо быть поосторожнее и поменьше экспериментировать - аллергия никого не украшает . Но у меня кругло-овальное лицо и нормальной и т-жирной кожей. Следовательно вполне удобной для ухода в моем возрасте. Для моего лица есть две очень принципиальные вещи - продолжительность и качество сна и свежий воздух - идеяльное сочетание сон на свежем воздухе . Если эти два условия соблюдаются, да еще плюс нет злоупотребления острым-и-спирным то все терпимо. Если нет = ужас-ужас-ужас. Еще моя любимая маска - овсянка молотая заваренная горячим молоком, в нее еще хорошо добавить толченый миндаль.
  #214  
Старый 05.10.2006, 20:26
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скромно замечу я пеку хорошие торты . Но, совет старых докторов гласит - если не спиться - скушай маленький бисквит (без сливок), сам по себе бисквит который я пеку в качестве основы торта в своем составе содержит яйца, смесь муки и крахмала (очень мало и того и другого), мало сахара. Все. Вкус торту придает пропитка-джем-крем-шоколад иногда ягоды или орехи...Т.е. просто бисквит смазанный яблочным джемом без сахара (органик !) не прибавляет моего веса...в разумных пределах...Да, муку я использую "полноценную" - не отбеленную, с отрубями.
  #215  
Старый 05.10.2006, 20:31
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию рыба от меня

на сухой сковороде хорошо прогретой быстро зажарить куски форели или семги. Начинать жарить с той стороны где шкурка. Верх рыбки сбрызнуть лимончиком и поперчить. Подавать со спаржей (очень быстро отваренной) и соусом тартар (делаю сама из смеси-сметаны-горчицы-йогурта-соленого огурца-кленового сиропа (или меда). В соус можно добавить немного соли и специй или травки - по вкусу. Йогурт конечно натуральный без всяких добавок.
  #216  
Старый 05.10.2006, 22:43
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Здрасти! Я, конечно, совсем не хвастаюсь, НО! Результат на лицо (вернее на заднице!) Выставлю фоты через пару дней, чтоб совсем здорово стало. Девочки! Спасибо вам!!!!! Стоило поверить, что раз вы смогли, то и я смогу - и я влезаю в добеременные джинсы! Я сегодня в этих джинсах в автошколу бегала - ничего не мешает-ни жмет! Жру вкусняшки по вашим рецептам - Фкусна!
  #217  
Старый 06.10.2006, 08:38
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня, хотя и вес лишний (при росте 161 вес 58 кг), со щеками давно проблема. Нету их. Делися кудай-то.
  #218  
Старый 06.10.2006, 08:45
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, соль все-таки можно. Немного. Полезную. Но форель-семгу можно и не солить. Добавлю - я обычно (если рыбы нажарено слишком много) сразу вынимаю ее из сковороды. Иначе, когда она остынет, будет плавать в жиру. Алена
  #219  
Старый 06.10.2006, 15:00
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это замечательно. Сейчас организм похудел на контрасте образа питания и движения. Не пугайтесь, если вдруг произойдет временная остановка в потере веса. Главное поддерживать режим. Тогда все будет в порядке. Удачи! Алена
  #220  
Старый 06.10.2006, 21:05
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В весе практически ничего "не потерялось" (к сожалению моему:-))
Обвислость начала пропадать - на глазах, я не преувеличиваю! Растяжки на коже как-бы стягиваются, скукоживаются:-), как рубцы, выпуклыми становятся - жутко выглядит, но думаю они скоро побледнеют и порассасываются. У меня такой опыт уже есть (первая беременность тоже с растяжками была).

Я постоянно себя держу в напряжении - гуляю с коляской в парке - живот втягиваю по раз 100 ( пока никто не видит меня) По лестнице поднимаюсь на цыпочках и т.п. За компом сижу читаю и то делаю упражнения:-)

За творог по утрам с кедровыми орешками и каплей меда - огромнейшее спасибище автору рецепта! Утро начинается с хорошим настроением:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger