Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2003, 09:03
g
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Fairy - самое лучшее мыло для посуды, с чем только ни сравнивала. А руки любое средство для мыться портит, надо в перчатках резировых мыть! :-)
  #2  
Старый 27.07.2003, 12:35
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна, помоему замечательное средство
  #3  
Старый 27.07.2003, 22:02
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

настораживает знаете что? что в рекламе ДРУГОГО средства для мытья посуды (хоть убей, не помню названия, что-то из заглавных букв, сокращение какое-то) - говорится, что оно единственное то ли полностью смывается, то ли не смывшись, не ядовито. Из чего на автомате делается вывод, что все другие средства (и Фэйри в том числе) с посуды до конца не смываются, а съедаются нами :-(

Сумбурно, но может поймете что я имела ввиду :-)
  #4  
Старый 28.07.2003, 01:50
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А некоторые и не смывают )).


Мнногожды делилась впечатлениями от британского стиля мытья посуды - любая (включая малышовые поильники) окунается в пену с Фейри, потом протирается полотенцем. Живут как-то..


Пользуюсь Фейри - смываю до тех пор, пока запах не пропадет ) - дооорогое занятие.
  #5  
Старый 28.07.2003, 09:02
g
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты! А я-то здешним стилем мойки посуды возмущалась всегда - заливаются 2 раковины водой, в одну добавляется моющее средство для мытья посуды, а в другой посуда полощется (но ведь все равно после трех тарелок вода там мыльная и грязная!) А у вас, вижу, совсем круто!!! :-)
  #6  
Старый 28.07.2003, 05:14
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АОС ) Купила его после рекламы. Нормально моет, не хуже, и не лучше, чем Фэйри, обоими довольна.
  #7  
Старый 28.07.2003, 07:11
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Фейри один косяк - плохо смывается, недавно для разнообразия прикупила себе Каплю Сорти, моет не хуже, а смывается значительно быстрее. И про ногти, что Фейри очень портит я уже тоже слышала.
  #8  
Старый 28.07.2003, 09:42
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ферри я довольна,но я покупаю со специальным добавлением для смягчения кожы рук.У нас тут такие продаются.
  #9  
Старый 29.07.2003, 15:11
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,я тоже купила Каплю Сорти (Фейри почему-то не было ) и осталась приятно удивлена - качество лучше Фейри,а стоит 16 рублей тот же объём.Правда думается мне,что чуть ли не весь Фейри,продающийся в России - поддельный.
  #10  
Старый 29.07.2003, 15:49
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вы лучше попробуйте наш "ИДЕАЛ"!Супер!Моет в холодной воде,безопасен для рук,имеется много разных запахов,стоит...6-8 руб за пузырек.Я им мою всё уже два года-никакой "Фэйри" рядом не стоял.Только в последнее время он начал пропадать из продажи-продавцы говорят,что очень его расхватывать стали,видать,народ разведал.Кстати,"Фэйри" изобрели аж в..1954 году и отчего его на российском рынке преподносят как супер-пупер неясно,много весьма небезопасных компонентов,которые с 54 года уж могли бы заменить на кое что полегче.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger