Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.07.2006, 15:03
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он меняться не будет. Это точно

  #2  
Старый 12.07.2006, 15:04
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, у меня тоже так было, когда все время все вместе

и муж и ребенок, а потом раз и совсем одна оказываешься...меня тоже хватило где-то на два дня, точнее к вечеру второго мне уже ничего не надо было, только чтоб все вернулись...
  #3  
Старый 12.07.2006, 15:07
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наша забота всегда была обоюдной (+)

Он дает в критические моменты в виде правильных решений и мотора, я даю в повседневной заботе, в полной безоговорочной поддержке всех его планов. Я бросила ради него родителей (они были против наших отношений), отказалась в свое время от выгодной работы и сейчас скорее всего приму опять невыгодный вариант. Просто от меня сейчас требуется в несколько раз больше заоты, а он только потребляет. Но это ерунда, сомнения появились еще раньше, до его болезни. Вообще говоря, они были всегда, т.к. первые два года мы страшно ругались, да и потом он часто обвиняет меня в чем-то - недостаточно чуткая, не сделала чего-то для него, повысила голос и много еще чего.
  #4  
Старый 12.07.2006, 15:09
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне тоже так кажется, но где взять силы и

веру в то, что делаешь? Ведь мне осенью надо беременеть...
  #5  
Старый 12.07.2006, 15:10
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в общем поддерживаю вас, за исключением того, что муж не такой уж раритет со своими заскоками. Любого мужчину, которого в прошлом оставляли, а еще хуже - предпочли ему кого-то, может так же заклинить. Отсюда его мантры о "предательстве", грусть на любые намеки о деятельности, которые он не может контролировать. У меня был такой муж. Красив как бог, успешен, но первая жена имела любовника. Спустя десять лет после их развода он продолжал упорствовать, что его никогда не оставляли, только он оставлял, и что нафига мне новые шмотки покупать, ему нужнее, он видите ли артист, и что нафига мне курсы ("что, с людьми хочешь общаться, да????"), в истерику впадал на любое мое пятиминутное опоздание. Я обязана была в любви объясняться три раза в день. При этом я обязана была работать ("мур-муром сыт не будешь"). Две квартиры наши объединять отказывался ("у тебя должно быть свое имущество"). Будто готовил почву чтобы меня "оставить" при любом подозрении, что я могу это сделать первая. Короче, я не смогла.)))))
  #6  
Старый 12.07.2006, 15:10
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веселушка, спасибо большое. Буду себе это говорить, про самостоятельность. Насчет психолога - все глухо. Он их ненавидит и называет шарлатанами, он вообще претендует на то, что он все знает сам и никто ему не указ.
  #7  
Старый 12.07.2006, 15:12
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я много думала, кто я :) (+)

Я не Тереза точно. Но и не принцесса. Я женщина друг. Компаньон. Я за справедливость и равенство Только вот ощущение у меня, что я ему то дочка, то мама.
  #8  
Старый 12.07.2006, 15:16
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет ребенка я думаю последние 10 лет

в 12 у меня родилась сестричка и я очень много за ней ухаживала и воспринимала это как бремя страшное. Детей никогда не любила и особенно не хотела, может как раз из-за сестры, это не должно быть насильно. Теперь понимаю, что все-таки настоящий смысл жизни только в этом, что это настоящее, а остальное все наносное. Поэтому ребенка хочу, только боюсь страшно, боюсь нервы он мне мотать будет, внимания требовать...вот как раз которого я ему не смогу уделять...
  #9  
Старый 12.07.2006, 15:17
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я имею ввиду муж мотать будет нервы,не ребенок :)

  #10  
Старый 12.07.2006, 15:21
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ Курице

Очень хороший вопрос. Я в этой жизни вагончик, муж - локомотив. Я это поняла еще в юности, что я по сути вагончик, надо только правильно локомотив выбрать. Я думаю, если бы не муж, я прозябала бы теперь в своей провинции, и была бы никто и не знала бы как жить дальше. А сейчас у меня все хорошо, жилье есть, работу и специальность хорошая. Я очень хорошо умею делать. Мне только нужен человек, который скажет Что
Чужую жизнь живу - это правда, и о смерти часто думаю. Я просто не уверена, что Моя жизнь была бы лучше...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger