Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.11.2003, 11:09
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ТочнА!!!!:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.11.2003, 14:13
_lqpl_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поэтому и спрашиваю Хотелось бы быть не зависимой в транспортном отношении, а домик...эх хочется быть миллионером в Англии почти у всех свои домики я и подумала что в Москве может уже так же, чем хуже чем англичане?
  #13  
Старый 06.11.2003, 14:14
_lqpl_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не хотела чтоб так думали. Просто интересно какой минимум мне нужен
  #14  
Старый 06.11.2003, 14:16
_lqpl_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за помощь и ответы, общая картина ясна, буду думать
  #15  
Старый 06.11.2003, 15:32
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Интересно, из чего вы такой вывод сделали?

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #16  
Старый 06.11.2003, 17:44
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть разница между "в Англии почти у всех свои домики " и "в Лондоне почти у всех свои домики", правда? Киллометров 80 от Москвы, и пожалуйста, очень недорогие домики в любой деревне к Вашим услугам, там тоже, как в Англии, у всех свои )
  #17  
Старый 06.11.2003, 18:24
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машенька, да какие свои? У кого у всех? Под Лондоном такие гарлемы есть, что любой московский отдаленный район раем покажется. После двух лет жизни в Лондоне мне так забавно такое читать
  #18  
Старый 06.11.2003, 20:37
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я о том и говорю, что в больших городах не может быть почти у всех "своего домика", и даже у многих не может, зато домик в деревне доступен практически каждому, как здесь так и в Англии ) Качество этих "домиков" - другая тема, меня просто поразило сравнение с одной стороны "в Англии", а с другой "в Москве".
  #19  
Старый 06.11.2003, 21:55
Mousss Mousss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.04.2002
Сообщений: 228
Mousss
По умолчанию Сложно в Москве быть счастливым со скромным достатком :/

Покупаешь молоко-хлеб-продукты по-минимуму - штуки /rub/ как не бывало. Все это съедается за день. Обеды на работе... Оплата детсадов и пр... Одежды у нас кучу надо покупать с этим ужасным климатом, а любая единица от 100 баксов... Медицина... Бензин... Я уже молчу про покупку квартиры-машыни... Содержание квартиры-машины... А если сходить что-то посмотреть, где-то поесть... Да! В спортклубах членство в районе штуки. Конечно, скромно жить можно и никто не запрещает. Но автор спросил про хорошо жить.
  #20  
Старый 06.11.2003, 22:32
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не бесилась с жиру, очень редко бываю в ресторанах, никогда - в спортклубах, у меня нет машины, косметика - по минимуму, одежда приличная - хватит пальцев одной руки пересчитать :-( На евроремонт в квартире еще пару лет собирать надо. Моя зарплата - 1000 у.е. в месяц, еще бывают премиальные в квартал. Траты в месяц - 500 у.е. няня младшему и сад (муниципальный!) старшему ребенку, 400 - еда (только самая необходимая, скажем, фрукты - исключительно детям). Что остается от зарплаты?
Так что еще штука мужа (если бы она была) вот и получается еле-еле вытянуть семью из 4-х человек в месяц (ничего не откладывая...) - из нее уже пойдут оплаты за машину (у мужа есть) и ее содержание, телефоны, интернет, квартплата, одежда, лекарства, медицинское обслуживание, бытовые услуги и развлечения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger