Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.12.2004, 20:31
Лето
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постарайтесь не волноваться! Понимаю, что это трудно, но все-таки держите себя в руках. Успокаивайте себя тем, что в Вашей жизни скоро появится новый человек и ему нужен покой, а эти воры-подонки получат еще свое сполна! Поздравляю с высоким ХГ!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 11.12.2004, 21:01
анонимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о материальных ценностях и ворах вообще не думаю, как и не было...Только о том что кажется что что-то покалывает( а у меня уже был плохой опыт) , и не знаю кажется или правда...то ли тянет.Уже дюфастона много съела и метацина, и эстрофема немножко Мазня вроде перестала,( да ее мало было) но эти покалывания раз 5 были. Я так боюсь...Завтра поедем на узи, я уже так боюсь.А этот вор, девочки, взял вчисле драгоценностей МОЙ КРЕСТ! не золотой, но большой и тяжелый!!!! Вы понимаете, про что я? Может, забрал он мою тяжесть, в смысле мой крест. Козел, чужой крест взять= это ведь тяжесть чужой судьбы.... Кресту лет 200 было, ну 150, его мои предки износили до протертости в петле, он был запаян даже.Но на сегодняшний день я в расстройстве- как там мой? ....4 года неудач- и как он?
  #43  
Старый 14.12.2004, 07:41
осень осень вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 101
осень
По умолчанию

у меня такая мазня была постоянно недель до 11. Ничего, доносила, родила. ПИла только витамин Е и но-шпу.
  #44  
Старый 08.01.2005, 15:49
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уфф! ну кто же мне поможет Сейчас по моим подсчетам началась 11 неделя. Пару недель назад немного потошнило по вечерам, то есть помутило и все. А сейчас даже грудь перестала болеть. У вас, кто откликнулся- тоже так было? Так волнуюсь, начитавшись топиков ро ЗБ. Ну не специально начиталась, конечно, но все же...Поддержите, а !!!
  #45  
Старый 08.01.2005, 16:19
Елена А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня так было. Даже и не мутило для приличия не разу. Не было никаких особых вкусовых пристрастий. Даже грудь почти не болела, только первую пару недель. Не волнуйтесь-это ведь прекрасно, когда хорошо себя чувствуешь.
  #46  
Старый 08.01.2005, 17:43
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию

я уже писала у меня было НИКАК все три раза. Первый признак - растущий живот, последний - роды

вам очень хочется чтобы вас выворачивало наизнанку?
  #47  
Старый 08.01.2005, 21:02
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку! Очень вам благодарна. Я ведь на сохранениитогда успела полежать, после того ограбления. Лежала 10 дней. Тонус был, и мазня.Будешь тут бояться и дуть на воду...Был в прошлый раз выкидыш, и тоже симптомов не было- поэтому-то мне и не нравится что симптомов нет. Но ничего, будем крепиться...В конце концов только от стрессов у меня угрозы и были всегда. А сейчас сходила в гости к подруге( а то все дома целый месяц) - смотрю- похоже на молочницу, но с фисташковым оттенком. странно но факт.Отчего такой цвет. Я когда утрожестан вставляла- то через несколько дней таких вставляний вылезло именно такое фисташковое, я решила, что это от утрожестана, и теперь только глотаю его.Может, остатки вытряслись...я ж мало хожу в принципе. Но все равно неприятно, небось молочница. Я вот не помню- что купить от нее? какаой препарат. Большое спасибо вам кто читает, я потом попозже обязательно расшифруюсь, просто очень суеверие замучило Дай бог до "побольше" срока дожить- когда бояться меньше буду- и обязательно расшифруюсь.
  #48  
Старый 09.01.2005, 17:39
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию

от молочницы на раннпих сроках тампоны с бифидумбактерином свечки пока нельзя.
  #49  
Старый 09.01.2005, 20:50
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, завтра посмотрю в аптеке.Ха, а в прошлый раз врачиха в ЖК назначала мне свечи... Верить им нельзя получается
  #50  
Старый 09.01.2005, 22:30
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию

а там в свечах в инструкции написано - противопоказания первый триместр беременности. у меня на 12 неделе тоже была. я вылечила (???) вобщем использовала для туалета интимное мыло от Грин Мама, все симптомы как рукой сняло, там в составе травки полезные.

свечами рекомендуют пролечивать уже перед родами. но и бифидум очень эффективен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger