Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2006, 17:13
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в легком шоке. 3 мес. назад убили друга мужа (менты найти убийцу не могут). Друг школьный, т.е. они вместе бухали на одной лестничной площадке, когда были пацанами, они практически не общались после нашей свадьбы (10 лет). В Железнодорожном есть какая-то ясновидящая, которая все видит. Родственники убитого отправили моего мужа к ней. Я просила его не ходить, т.к. слышала, что можно на себя какую-нить пакость навести. А он все равно пошел. Отстоял там несколько часов в очереди. Рассказывает: Показываю ей просто его фото и прошу рассказать про человека. Всё! Ни слово про убиство и пр. Она куда-то "уходит" и начинает рассказывать про Вадика, его характер, его жизнь... и говорит: его убили. Называет имена, называет кто, описывает внешность. И говорит: ты сам туда не лезь, а то убьют тоже. У нас, на минутку, 2 маленьких детей и не буду называть сумму долга. Конечно, мне муж нужен не только для того, что б нас обеспечивать, но если он из-за своего мертвого товарища начнет рисковать нами живыми? Он ведь, сука, может. Он меня не слушает. Когда я начала умолять мужа не лезть дальше (а они там с другим другом расследование свое ведут, дебилы), он начал отбрехиваться, что ясновидящая сказала, что он (муж) хитрый и он убежит если что. А МЫ????? Хоть нах его посылай. Я БОЮСЬ! Реально БОЮСЬ!. У Вадика 14 (!!!) ножевых, 10 из ни в лицо. У него же дома его убили. Т.е. он сам пустил убийц. Я не знаю, как повлиять на мужа, что бы он не лез туда. А отец Вадика трезвонит постоянно и просит помоч, то с ментами встретиться, то к этой ясновидящей... Я уже попросила мужа детьми поклясться, что не полезет туда. Поклялся. Теперь я жалею. Как мне быть уверенной, что он остановится? Он уже наврал, что не поедет к этой бабке, а сам поехал...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger