Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.06.2007, 14:57
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни разу не видел, чтобы прыгали. Угрожают - да, через одного
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 07.06.2007, 15:00
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо же. А что, сложно объяснить взрослому человеку что его эти подколки обижают ребенка и треплют ему нервы?
  #23  
Старый 07.06.2007, 15:14
Маруко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Невозможно абсолютно. Такой взрослый искренне считает, что это он так шутит, и обижаться не на что. А если ребенок обижается, то пусть учится смеяться над собой:-(. Ну там Злыдень выше изложил.
  #24  
Старый 07.06.2007, 15:22
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подтрунивать можно по разному. Можно по-доброму (с целью рассмешить и отвлечь), а можно обидно (вроде и смешно, но словно тебе в лицо сказали "заткнись, достала"). И знаете, потрунивать любят 95% людей, и почти у всех получается по второму типу. Но почему-то каждый уверен, что безобидно пошутил, а если кто-то обиделся - значит не умеет смеяться над собой.


Настоящий талант надо иметь, чтобы подшучивать над людьми необидно! Но об этом никто не думает, типа любая шутка всего лишь шутка, хаха. Я подшутил - значит автоматически всем должно быть смешно и никак иначе. Эмоциональная глухота пышным цветом.
  #25  
Старый 07.06.2007, 15:28
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. В семье как на фронте получается, под постоянным обстрелом.
  #26  
Старый 07.06.2007, 15:40
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот она- наша женская доля. Все время, как буфер между всеми.Если сталь износоустойчивая-семья крепкая.
  #27  
Старый 07.06.2007, 15:45
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, причем здесь доля?? Если бы мама пару раз застебала папашу (попросив дочь выйти), наступив ему на пару больных мозолей, то ребенку бы не пришлось бояться быть дома. Зачем сталью страдать - если можно условный рефлекс (ты обижаешь - тебя тоже могут обидеть) выработать парой молоточков.
  #28  
Старый 07.06.2007, 15:54
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, у меня бы действие было только одно - по башке сковородкой папочке. Но он у нас понятливый ;-)
  #29  
Старый 07.06.2007, 16:07
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

если бы. У меня муж такой. Можно и стебать - только нужно всегда держать оружие на чеку. Как только бдительность опустишь он тут же, тут как тут за старое. Говорит откровенные гадости, а потом зачастую за шутку спускает - та я пошутил типа (как будто кто-то смеялся). А все чаще и без 'шутковых' отмазок. Мне - по настоению. А детям, тоже по настоению, только теперь - у меня за спиной (после того как вставлено было пару раз).
  #30  
Старый 07.06.2007, 16:08
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Теоретически можно

Хотя и довольно жестоким образом. Сравнить шутки по поводу внешности девочки с шутками по поводу... ага, предмета мужской гордости и заботы. А что, пошутить нельзя? Дык, это шобы стоял крепше.
Практически как всегда зависит от ситуации. И от того, какая девочка, и какой шутник.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger