Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.01.2004, 08:30
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я про другой бутик, но тоже в центре...На Еве еще дамы хвалились, что там вещи дизайнерские продаются. В Инете и прессе реклама сильная у них. Но я-то знаю, откуда вещи. Да, качество не подкопаешься, но... из Китая....Научились китайцы делать...А что? Качественный материал, хорошие лекала, немного вкуса, оборудование, качественный лейбл - тут и портниха тетя Клава при наличии умелых рук сварганит не хуже супер-пупер дорогих голивудских портных. Ну а китайцы почему не могут, если им все условиа создать? Прошли те времена, когда китайцы только майки Шанель и Босс для челноков шили...Сейчас ОЧЕНь многие западные производители одежды сворачивают у себя производство и переносят все в Юго-Восточную Азию (себестоимость ниже) или в Восточную Европу. В Европе портнихе как минимум 1500 евро в месяц заплати, плюс страховки, а китаец будет за сумму в 10-15 раз меньшую работать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.01.2004, 10:39
Хлоя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы случайно не Companys имели в виду? Расскажите, чтобы мы не накололись.. Сасибо!
  #13  
Старый 27.01.2004, 12:52
Кара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в россии модно дольче энд габанна, москино,

роко барокко, пако рабанна, версаче, потом унгаро, лапидус, и тому подобное.
  #14  
Старый 27.01.2004, 17:36
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы определяете,что там подделки? Я вот только кошельки отсеяла, т.к. не может кошелек, например, "Шанель" стоить 2,5 тыс.рублей. Неужели и шмотки тоже того-с?
  #15  
Старый 27.01.2004, 21:44
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))))

  #16  
Старый 27.01.2004, 23:08
^))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))
  #17  
Старый 28.01.2004, 07:19
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, да

особенно "пако рабанна" :-)
Старик Франциско в воздухе бы переобулся от такой осведомленности. :-)
  #18  
Старый 28.01.2004, 07:56
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не скажу, потому что они у нас большие партии закупают, и мы % с продажи имеем. Но что значит "наколоться"? Если вещь качественная, то какая разница, где ее сделали? Я сама охотно беру эти вещи по себестоимости.

Могу Вас уверить, что так дело обстоит у очень многих бутиков (процентов на 80%) и не только В России, но и на Западе. В Китае есть швейные мастерские, которые по самым строгим западным стандартам работают и под контролем западных менеджеров. ну а есть которые челноков с баулами снабжают.
  #19  
Старый 28.01.2004, 23:17
Кара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы меня поняли тнм

  #20  
Старый 29.01.2004, 08:46
Мари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сейчас расскажу

Да, знаю, что еще BANANA Republik -это GAP. А вообще столкнувшись с шоппингом в Америке была удивлена, какие же там вещи неприспособленные для России. Нет в них изюминки. Они более скажем casual, чем в у нас вещи, относящиеся к casual ю
Скажем компания COMPANY торгует очень приятной одеждой, MOTIVI( Italy) можете сами представить какой стиль( более элегантный, чем в Банане Республик), MANGO, ZARA etc.Помимо этого есть марки между luxury and casual, например, WOLFORD.
Так что рынок в России перенасыщен всякими товарами.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger