Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2004, 12:22
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чем отблагодарить медсестру?

Как вы думаете чем еще, кроме коробки конфет, можно отблагодарить акушерку? Она делает мне курс процедур, процедуры стоят немало, так что особо тратиться на благодарность я не буду да и мат. возможности ограничены. Но отблагодарить хочется. Человек пошел мне навстречу, подстроила под меня график этих процедур, очень внимательна ко мне, делает много того, что этими процедурами не предусмотренно.
От какого-то вреча однажды слышала, что ему коробки конфет и бутылки со спиртным от пациентов уже девать некуда.
Что же это может быть? Или все конфеты - это нормально?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.01.2004, 12:27
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию Кофе, чай, икру, шампунь, духи, крем хороший, деньги наконец (-)

  #3  
Старый 28.01.2004, 18:57
Док
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот без всякого стеснения говорю как есть. Деньги. Хоть 500 рублей - сможете? А лучше больше. Ну представьте себе, что вам КАЖДЫЙ день конфеты дарят. Сколько коробок вы сможете одолеть? Сколько из них будет пылиться у вас в столе и под столом? Сколько из них вы потом передарите "по цепочке" учителям в школу и воспитателям в детсад? У акушерок тоже детки есть, и мамы старенькие - пусть они лучше хоть на небольшую сумму их фруктами побалуют, игрушку ребенку купят. Конфеты - пережиток советского прошлого, когда все было в дефиците. Деньги как-то лучшее впечатление оставляют. Красиво в конвертик - и акушерке в карман. Знаете, на халатах обычно карманы есть
  #4  
Старый 28.01.2004, 19:10
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы давно перешли на деньги. Сколько сможете, положите в конвертик, она сама разберется, конфеты на них купить или что еще.
  #5  
Старый 28.01.2004, 19:11
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, шампунь, духи, крем - это очень индивидуально и может не понравиться, хоть и халявное.
  #6  
Старый 28.01.2004, 19:21
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Согласна. В случае, когда стеснялась (или надо дать врачу при сестре или др. свидетелях) то брала что-то для "формы" (маленькую коробочку конфет), а к ней прикладывала конверт - его незаметно.
  #7  
Старый 29.01.2004, 07:20
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, мальчики... Деньги, очень хорошо...
Но я не в состоянии сейчас давать, как здесь было сказано, 500 руб. Я за эти процедуры заплатила 4.500 за две недели и еще лекарств купила на 2.000 рублей. У меня зарплата 5.000. У меня нет таких мат. взможностей платить "сверху" 500 рублей. :-( Стольник смогла бы... Но ведь не сотню же в конверт класть.

Ситуация такова, что эти деньги, оплату за процедуры, акушерка и врач делят между собой, они неофициальны. Просто хотелось отдельно акушерке сказать "спасибо". Но деньгами не получится...
  #8  
Старый 29.01.2004, 08:28
Чака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купите милый цветочек в горшке - это будет Ваше "спасибо".
  #9  
Старый 29.01.2004, 11:57
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочки в горшке сейчас стоят больше сотни. И что можно купить до сотни для благодарности, я не знаю. Не шампунь же в самом деле. Сувениры всякие обычно уже некуда ставить. Мне лишь в Икее нравится подставка для фотографии на прозрачном кубе за 99 р., но у медсестры может быть таких уже несколько штук, а так как вариант может подойти. Я бы все-таки дала деньгами, сотня тоже на дороге не валяется. Бывало, что медсестре я как раз сотню и давала, врачу, правда, больше. А продуктовые наборы, по-моему вообще не очень. Имхо.
  #10  
Старый 29.01.2004, 12:14
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пакет хорошего ароматного кофе подойдет? При условии, конечно, что медсестра пьет кофе. Слонечка, удачи тебе в этом деле!!!! ТТТ Все образуется-главное верить!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger