Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.06.2008, 20:53
Ilyushina Ilyushina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 1
Ilyushina is on a distinguished road
По умолчанию Спальный мешок

Дорогие девушки, у меня в процессе ухода за малышом возник такой вопрос: стоит ли покупать спальный мешок для ребенка? Вроде вещь хорошая, зимой, когда отопление плохое ему тепло будет. А то у нас в городе часто перебои с теплом в трубах бывают. Присмотрела такой: товары для детей, вот только не будет ли малышу неудобно в нем спать. как он ворочаться в нем будет? Как вы думаете? Очень хотелось бы услышать мнение тех, кто пользовался такими спальниками. Отзывы так сказать свидетелей!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.10.2008, 13:36
алеся алеся вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1
алеся is on a distinguished road
По умолчанию про спальный мешок

Вы спрашиваете стоит ли покупать ребенку спальный мешок - если ребенок в возрасте до 1 года или максимум до 1,5 лет то спальный мешок покупать стоит. у меня дочка родилась в феврале и она всю зиму проспала в спальном мешке, было и ей удобно, и мне спокойно, т.е не надо было вставать каждый раз поправлять одеялко. зато сейчас ей уже год и 8 мес. и в этот мешок я просто не могу ее засунуть, уже сопротивляется, да и крутится она меньше, чем раньше. есть специальные мешки, где ручки остаются открытыми, а ножки закрыты, то есть типа такого сарафана с зашитым подолом.
  #3  
Старый 10.11.2009, 16:12
Lada Lada вне форума
Я летаю...
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 36
Lada is on a distinguished road
По умолчанию

да! Стоит! Считается многими педиатрами, что спальный мешок для новорожденных уберегает их от закутывания и удушения. Это альтернатива одеялу!
  #4  
Старый 10.11.2009, 16:32
tager tager вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 1
tager is on a distinguished road
По умолчанию

cn1bn
  #5  
Старый 14.11.2009, 16:09
Вероника Вероника вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 21
Вероника is on a distinguished road
По умолчанию

Прикольно, а я че то и не догадалась сразу про спальный мешок, сколько же я намучилась с этим одеялом Теперь буду знать, что можно обойтись без одеяла
  #6  
Старый 30.09.2010, 20:00
Lubava Lubava вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 54
Lubava is on a distinguished road
По умолчанию

Спальный мешок, он же для малышни скорее, а им как раз некоторая стесненность в движении помогает заснуть. По-моему замечательная вещь. А то ночью постоянно думаешь - скинул одеялко или не скинул. Заглядываешь, натягиваешь одеяло на него. А тут красота, засунул его туда и забыл, успокоился. Все кто покупал, все рады этому событию. У нас нет, но я подумываю о приобретении долго. Нам уже 3 месяца, под одеялкой то спать не так давно стали. Если бы ребенок сейчас родился - обязательно купила бы! Бывают разные модельки, мне кажется вот такие наиболее удобные. Адаптированные специально для новорожденных спальные мешки придерживаются на груди малыша с помощью эластичной полоски. Благодаря меньшим, чем обычные спальные мешки размерам, позволяют новорожденному чувствовать себя комфортно во время сна.. Его кстати на прогулке будет тоже удобно использовать.
  #7  
Старый 28.04.2011, 11:56
www.karapyz.com www.karapyz.com вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 3
www.karapyz.com is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilyushina Посмотреть сообщение
Дорогие девушки, у меня в процессе ухода за малышом возник такой вопрос: стоит ли покупать спальный мешок для ребенка? Вроде вещь хорошая, зимой, когда отопление плохое ему тепло будет. А то у нас в городе часто перебои с теплом в трубах бывают. Присмотрела такой: товары для детей, вот только не будет ли малышу неудобно в нем спать. как он ворочаться в нем будет? Как вы думаете? Очень хотелось бы услышать мнение тех, кто пользовался такими спальниками. Отзывы так сказать свидетелей!
у нас был спальный мешок,очень удобно было в холодное время года малыш не мог раскрываться http://www.karapyz.com/index.php?productID=2062
  #8  
Старый 24.12.2011, 18:53
Еленамама Еленамама вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 1
Еленамама is on a distinguished road
По умолчанию

У нас был конверт со спальным мешком.Сверху вельвет, внутри овчина. Супер! Очень удобный и качественный, и малышу было в нем тепло и уютно.Заказывали в Хэппиче.
  #9  
Старый 03.02.2012, 20:41
Milada Milada вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 48
Milada is on a distinguished road
По умолчанию

А мне кажется, что в нем вообще не удобно, ребенок только в одной позе будет лежать.
__________________
В поиске нового
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спальный мешок новый для домашнего сна продам Гусеничка Доска объявлений 5 23.11.2004 09:45
Спальный мешок продаю Ромашка Д. Комиссионка 2 08.12.2003 12:09
Спальный мешок теплый, сандалии Париж.Ком. 20 р. продам Ромашка Д. Комиссионка 0 02.11.2003 11:41
Зимний спальный мешок с длинными руковами kaschtanka Школа молодых мам 0 01.09.2003 11:47
Одеяло - когда? Или снова спальный мешок? kaschtanka Школа молодых мам 8 26.08.2003 21:16


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger