Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.05.2004, 15:56
Анжелика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вроде уже форум Оксаны С. накрылся тазиком? Или я ошибаюсь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.05.2004, 15:57
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как, интересно, она отсюда всех повыгоняет :-)? Тем более, раньше она здесь регулярно бывала, вроде бы конфликтов, кроме обид за перепечатку обсуждений с этого форума, не было.
  #13  
Старый 09.05.2004, 15:57
Анжелика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Единственный? Увольте, а как же Стелла, Сан Саныч и многие другие? Или вы просто там недавно...
Она же стольку народу повыкидывала...
  #14  
Старый 09.05.2004, 15:58
Анжелика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были И очень много Она вообще себе на уме. Или вы ее поклонница?
  #15  
Старый 09.05.2004, 16:18
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где там? Я здесь :)

  #16  
Старый 09.05.2004, 16:25
Форумщица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

OFF : Во как оказывается бывает! Модерируешь - плохо, не модерируешь - тоже плохо. У меня есть свой форум. Тоже демократичный, как мне кажется. Выгоняем только за конкретные оскорбления. Так вот.... иногда проскакавает "да, тут форум вообще не модерируется". Мда....
  #17  
Старый 09.05.2004, 20:28
Пчелушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня на сибмаме.ру такие же головняки. Я по привычке свое мнение, а меня модератор раз по башке. Сначала думала у нее ПМС или токсикоз, через пару месяцев - такая же картина. Я тогда просто понаблюдала - как новенький, так дастается на орехи, если со своим мнением.

Такие форумы я называю - узкий круг ограниченных людей.

Все же наш самый лучший, или привыкла я к нему за 4 года... но те перепалки, которые бывают, даже наоборот интересны. ;-)

И полезной информации у нас больше!!! Она более разносторонняя, чем на других такого типа форумах (ой, какую фигню там пишут иногда!!! с одной стороны смешно, а с другой - жалко людей, из-за придурка-модератора теряют дрогоценную, а для кого-то может жизнено необходимую, информацию.

Слава форуму кхв!!! :-) :-) :-)
  #18  
Старый 09.05.2004, 20:33
Пчелушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассказать как у меня на сибмаме было? Сидят они мирно обсуждают разные диеты, чтобы во время беременности не поправляться. Тут я прихожу и говорю, что во время беременности страшно не то, что много съел, а чтобы гестоза небыло. А гестоз это такая вот штука, тем-то он опасен, но кроме веса проявляется так-то и так. Короче, как обычно здесь рассказываешь. А модератор мне по башке - чего вы тут беременных пугаете?! вы вообще врач, чтобы про гестоз рассказывать? и т.д. На это закрыли. :-) Можно себе предствавить? Я до сих пор, хотя уже столько времени прошло, прикалываюсь, а они так диеты и обсуждают... полгода уже...
  #19  
Старый 09.05.2004, 21:13
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто повыкидывал? О чём это вы?
  #20  
Старый 09.05.2004, 21:14
Анжелика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы же сообщения на предмодерацию не отправляете. На няне они появляются не сразу, а после проверки Чуловой, т.е. есть реальный шанс, что ваше сообщение вообще не появится, т.к. имеет противоположное мнение, чем мнение Чуловой. Так что... на няне цензура как в советские времена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger