Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.12.2005, 19:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))Ну и память у тебя!

Попала во все!Юбка мне очень нужна,мне надо на мероприятия ходить,куда,по уверения моего начальства,ходят в юбках!Но юбка у меня есть...А вот всего остального нет и близко.Я дико мерзну!Поэтому кардиганы-как раз в тему.Осталось найти подходящий фасончик.Черный и правда совсем не мое,так что все подбираю в шоколадных тонах:-).Ладно,в выходные проеду по торговым точкам-расскажу о результатах.СПАСИБО.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 08.12.2005, 20:45
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До ГУМа мне, живущей на юго-западе и не переносящей метро, очень долго добираться. Гораздо дольше, чем до Бухареста, Меги на Теплом Стане, Польской моды и магазинов на Пр. Вернадского. Но в ГУМ я обязательно выбираюсь раз в год. Мне хватает :-) А вообще, пока я не работаю и сижу со вторым сыном, денег на мои траты у меня нет. А муж - жмотится. Взяли няню, так месяца не проработала, как он начал ругаться, что слишком дорого ей платим (2000-2300 р. в неделю). По этому поводу открыла новый топик: 1001-й вопрос про это... Зайдите туда, плиз, когда будет время (заранее спасибо). Чего сейчас носят - можно понять, купив пару модных журналов. Или типа Добрые советы, или Вог. Поймете суть. Из моды очень быстро сейчас ничего не выходит. Это точно. Носят все! Просто приходите и спрашивайте: новые коллекции где? а? ага, тут! чудненько! И - за дело! Что по фигуре ляжет, что к сердцу придется, что к глазам, что к волосам и т.д. :-) Глядишь, и свой, неповторимый, стиль готов! А в офисе все лопнут от зависти! Сейчас в моде укороченные штаны 7\8, капри, много юбок (и объемных и необъемных), прозрачных, летящих, струящихся тканей, красивые вырезы секси (глубокие). Короче, зайдите в Синеканон - гляньте, что там. Хозяйка там француженка, вещи модные. Может, не всем нравится или не всем идет, так многое не всем идет. Короче, идите в шоп-тур по Москве по злачным местам. Да вы и сами лучше знаете, куда двигать :-) Удачи вам.
  #23  
Старый 08.12.2005, 20:46
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне чисто-белый не идет вообще

Нужны какие-то мягкие цвета: бежевый ,молочный,кремовый.
  #24  
Старый 08.12.2005, 21:04
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Перечисляю

Пуховик короткий,шуба короткая длинношерстная,шуба длинная короткошерстная.Ботинки замшевые на низкой платформе ,ботильоны черные на высоком каблуке.Есть еще кожаные полусапожки на каблуке черные.
  #25  
Старый 08.12.2005, 21:08
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Строгого дресс-кода нет

Но есть встречи,презентации,какие-то переговоры,на которые надо как-то солидно одеваться.Идея ваша принимается,буду смотреть в этом направлении.
  #26  
Старый 08.12.2005, 22:08
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, недавно купила в ХЦ рубашку со стрейчем - полоски на белом фоне. Взяла с зелеными-черными-тонкорозовыми, а были с бежевыми-коричневыми. Плюс купила жилетку Том Тейлор - черную. Стильно! С черными джинсами 7\8, которые можно подогнуть еще выше. С замшевыми черными сапожками на каблуках. А вам можно все в шоколадно-сливочно-молочно-бежевых тонах. Еще лучше - они сейчас саааамые модные!
  #27  
Старый 09.12.2005, 08:42
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Катя, ремень - зеркало души У меня их штук 15 ). Согласна по тип пряжки. И стразы на самом деле допустимы при определенных сочетаниях) Но то что описала ты - это бяка, тут я согласна. Если увидимся как-нибудь, обещаю тебе показать классный ремень с желтыми камушками, из светлокоричневой замши. Или другой, черный, замшевый, там квадратные стразы использованы в украшении ремня. И ты убедишься, что стразы не всегда бормашина.
  #28  
Старый 09.12.2005, 09:04
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

Здорово, можно все носить с таким набором ).
Мнен понравились советы девчонок про ровные шерстяные брюки, короткий, чуть приталенный пиджак и кардиган (может еще и сама свяжешь .
Я бы еще к этому купила пару тонких шерстяных водолазок.
Если прибавить к этому имеющиеся джинсы и юбку, ты решаешь все проблемы с одеждой и на случаи приемов, и на случаи сидения в рабочем кресле практически в любой позе.
  #29  
Старый 09.12.2005, 09:18
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Эээ \хх Это реально красиво Но, имхо под такую рубашку сверху (если холодно), сложно подобрать пиджак. ПРоще жилетку
  #30  
Старый 09.12.2005, 10:53
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

брючный костюм (если ничего нет - то лучше начать с черного - этот цвет классический и ко многому подходит) - брюки я бы выбрала в костюме идущие вам - к сожалению не знаю вашу комплекцию - но я со своим 42-м размером могу себе позволить любые, узкие, широкие идт. главное не дудочки ; к нему можно блузки, белая смотриться вполне прилично, я бы выбирала однотонные - меньше претензий и на первое время самое оно - потом экспериментировать будете Да, пиджак к костюму - тоже надо выбирать в зависимости от фигуры. Я люблю не длинные, ниже талии, до середины попы или можно чуток выше. с небольшим воротником, не стойка - классическим - мне так больше нра. Если у вас носят джемпера/свитера и прочий трикотаж - можно подобрать к этим брюкам какой нибудь кофтец трикотажный - но чтобы он смотрелся не старушачим - нужен интересный фасон, а можно просто классику - по фигуре, с V-образным не большим вырезом, не сильно ярких цветов, под такие джемпера можно носить блузки/рубашки, чтобы рукава вылезали как бы, и воротник можно купить жилетку - мне нравятся трикотажные - ну к примеру черные - очень удобно носить с костюмом или просто без пиджака наверх блузки.Если любите юбки - я бы купила длинную классику - но опять от фигуры все зависит - можно не однотонную - но хорошо если она будет подходить к пиджаку от брючного костюма.

Начинать лучше с глобальной вещи - костюма, и потом уже к нему подбирать остальное - все предварительно меряя.

Если не нравится черные костюмы - можно серый или коричневый - к серому легко подобрать остальное - к коричневому сложнее уже, ИМХО.

Если вещей можете купить не много, на первое время лучше ориентироваться на ваш основной тон одежды по жизни, ну к примеру если носите черные сапоги - то не покупайте коричневый костюм.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger