Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 04.06.2004, 11:43
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щаззз.
Взяли ее с улицы на место со взятками.
  #182  
Старый 05.06.2004, 04:24
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Почему ничего? Надо разумнее тратить деньги, пока нет исочника доходов. Есть фрукты дешевле, для здоровья вполне достаточно.
  #183  
Старый 05.06.2004, 08:21
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, вы мне напоминаете тех врачей, которые женщине зуб рвут без анестезии, и говорят "Чего орешь? Ты же рожавшая!"

От того, что кто-то пережил когда-то более сильную боль, боль, ощущаемая в данный момент слабее не становится!
  #184  
Старый 05.06.2004, 11:08
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это психологический момент. Постоянная мысль "мы не можем себе позволить" - прямой путь к нищете.
  #185  
Старый 05.06.2004, 14:33
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну знаете, автор в первом посте пишет: "Ситуация кошмарная, мне кажется, что жизнь остановилась и я не смогу выбраться из этой ситуации. Получилось так, что моя семья осталась без средств к существованию и к тому же обросла долгами. Я нахожусь в полном шоке, со мной просто была истерика и мне очень и очень плохо". Потом выясняется, что кредиторы согласны подождать (общаться, к сожалению:-), перестали), квартира не на мужа, экономическое образование... Вот только платья нет подходящего для собеседования. Пользуясь Вашим сравнением, мне это скорее напоминает пациентов, ждущих в коридоре действия анестезии и обмирающих от страха перед вырыванием зуба (недавно была у стоматолога:-)). Если человек прошел через более серьезные испытания, он в трудную минуту уже не истерит. Ш-Б высказалась психотерапевтически, стремясь помочь: мол, представьте себе проблемы похуже, и хватит себя жалеть. А автор ей так снисходительно: плавали-знаем, не первый год (раз? новая редакция:-)) замужем. Ну так в чем проблема-то? Уже помощь не нужна - и слава богу! Конечно, сейчас тоже больно, но я ж не об этом!
  #186  
Старый 05.06.2004, 20:01
Асахами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в том, что мужа я похоронила и всё.

Ребенка не было, я сама себя хозяйка, за садик платить не надо, работала на двух работах, думала только о себе, а сейчас я ответственна за судьбу еще одного маленького человечка,меня это очень пугает, была б я одна, я бы не переживала за то, что завтра будет, раньше были силы, все ок было, потом замуж вышла во второй раз и работу оставила, устала я очень от такой нагрузки, я мечтала о том, как все это бросить.
  #187  
Старый 05.06.2004, 22:43
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тяжело, конечно, что и говорить.

Честно говоря, я бы на Вашем месте постаралась устроиться на работу, хотя бы для того чтобы прокормить ребенка и себя и жилье оплачивать, а что останется (если останется), то - за долги. А муж пусть долгами серьезно занимается. Если начнет темнить и крутить, то такого - за порог - думать дальше. Вот так примерно сделала бы я.

Оставаться с ребенком одной, конечно же, тяжело. Но оставаться с ребенком, безответственным мужем, долгами и всеми вытекающими оттуда проблемами еще тяжелее...
  #188  
Старый 07.06.2004, 09:18
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное я чего-то не понимаю , или за прошедшие пять лет столь сильно изменилось законодательство , но ... КАКИЕ ДЕНЬГИ НУЖНЫ ДЛЯ ПРИЗНАНИЯ ФИРМЫ БАНКРОТОМ ??? Пять лет назад я была в комиссиии по ликвидации фирм всвязи с банкротством (несколько раз даже председателем назначали )- наскока помню , деньги нужны были владельцу лишь для подачи объявления в газету - и усё , остальное оформляли мы .
  #189  
Старый 07.06.2004, 09:32
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увы... Мечты о том, чтоб все бросить, придется надолго забыть. А весь пост ШБ остается в силе - то, что с Вами происходит сейчас - это не самое страшное. Сейчас на Вас только ребенок, муж не инвалид, раз он так себя повел (обвинения и т.п.) - тратить силы на его поддержку просто неуместно, ИМХО
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger