Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2005, 00:49
Лизанька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Случилось так, что приехав с ребенком из отпуска, узнала о том, что у мужа во время моего отсутствия появилась подруга. Младше его на 12 лет (ему 30, мне тоже). Думала, что все с моим приездом встанет на свои места. Но уже прошло пол года, они не расстались. Мало того, часто не ночует дома, сочиняет, что был с друзьями, на работе и т.д. Не могла больше ждать, поговорила с ним. Он сказал, что кажется влюбился сильно в неё. На мое предложение развестись со мной, отреагировал неадекватно сложившейся ситуации – категорически нет. Пообещал, что справится с собой (что давалось ему с трудом), сказал что не хочет и не может терять семью, меня и ребенка. Про свою подругу сказал, что не расценивает её как вариант для совместного проживания, т.к. она «Не для семьи», она любит выпить, покурить, любит кураж – короче полная мне противоположность. Короче, подождала я еще недели 2, встречи так и не прекратились. Тогда я поговорила с ней. Она мне подтвердила, что действительно он не хочет бросать семью, он много раз пытался порвать с ней, но все равно на следующий день приезжает к ней. В воскресенье он пробыл весь день дома, я подумала что это как то странно, да и он вел себя странно, замкнулся в себе, лежит и спит , не ест ничего. Я раскрутила его вечером на разговор. Оказывется, его подруга исчезла куда-то, нигде её нет, он якобы всех объездил её знакомых. Короче, она не давала о себе знать 2 дня. Потом скинула ему СМСку «Не ищи меня, мне надо побыть без тебя». Он уже который день не находит себе места. Мне говорит, что хорошо что так случилось, что теперь наконец он расстанется с ней, что будет считать сам себя тряпкой если будет искать её и т.д. Но я же вижу, что ищет. Я не знаю что думать и что делать. Разводиться я не хочу. Но не знаю как это назвать любовью если он с ней жить не желает, но твердит что любит. Я ОЧЕНЬ БОЮСБ что это будет продолжаться вечно. А может быть это психологический ход с её стороны. Мол, или уходи из семьи или не ищи встреч со мной. Как мне быть, что Вы думаете по этому поводу? Мне очень нужны ваши советы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger