Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.05.2004, 18:17
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 31.05.2004, 19:04
Асахами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я всё всё прочла.

У меня нет даже сил отвечать, я сидела и плакала всю ночь.
Долги огромные, одному 6 тыс долларов должны другому 3, третьему 5.
  #13  
Старый 31.05.2004, 19:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шанс начать все с начала...

Слезами тут не поможешь ну никак.Думайте,чем и как можете заработать,что продать,чтобы рассчитаться с долгами.Фирму-ее тоже можно продать.Выходите на работу,гоните на работу мужа,ищите подработки...Плакать и причитать будете,когда спасете свою семью,пока плакать некогда,да и сил это дело много отнимает.Положите на стол лист бумаги и ручку и записывайте все идеи,какие-то,да и сработают.Сил вам и еще раз сил!
  #14  
Старый 31.05.2004, 19:56
Лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Асахами, а есть что-то, что можно продать и не оказаться на улице? Ну там машина, дача, украшения какие-то... Знаете, то, что с вами произошло - очень неприятно. Но это - не конец света. Вы , муж и ребенок -здоровы и живы, это главное. То, что происходит - не будет продолжаться вечно. Муж и вы непременно найдете работу. Пусть не супердоходную, но с голоду не умрете. Выкарабкаетесь, вот увидите. Мой брат был в похожей ситуации:буквально в какой-то миг из обеспеченного человека превратился в должника( и долги были побольше ваших в разы), я знаю, каково это. Пришлось ему с семьей выехать из трехкомнатной квартиры в однокомнатную, продать машину, гараж, дачу, все украшения и даже шубы жены. Жена(которая до этого 10 лет дома сидела) начала брать работу: она хорошо рисует и разрисовывала матрешки, ложки сувенирные. Год жили буквально на хлебе с водой. А через год брат начал выкорабкиваться: устроился в хорошую фирму, потом начал там расти... Сейчас, спустя 7 лет все отлично: фирма дала кредит и они купили хорошую квартиру, ездят отдыхать заграницу, дочка учится в частной гимназии. Конечно, доходы далеко не такие, как были, когда у него была своя фирма. Но он оооочень доволен нынешним положением вещей и зарекся иметь свой бизнес: тише едешь - дальше будешь. Не падайте духом, у вас тоже всё будет хорошо!
  #15  
Старый 31.05.2004, 20:11
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Асахами! Ну и что, что Вы не работали долгое время! А как же по-Вашему, живут те, у кого нет никакого образования? Побираются? Все фигня! Решайте проблемы по мере их поступления. Для начала перестаньте биться головой о стену и начинайте искать работу. Она сама в руки не идет, за ней побегать надо. Но Вы найдете!
  #16  
Старый 31.05.2004, 20:49
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скажу как потомственный бизнес-погорелец со стажем

Скажу, опираясь на собственный опыт, хотя он далеко не универсален и не бесспорен.

По поводу отдачи долгов.

В этой ситуации я бы все-таки наверно не пытался отдать долги немедленно, а договаривался о рассрочке. Во всяком случае, если кредиторы -- нормальные люди, а не бандиты. То, что их несколько, тут скорее облегчает задачу. Они знакомы между собой? Если да, то того, которому Вы должны $3K, возможно, получится использовать в качестве ходатая перед теми, кому Вы должны $6K и $5K. Если он уговорит их на рассрочку, то у него появляются реальные шансы получить свою сумму относительно скоро. Или, во всяком случае, можно ему давать это понять.

Сейчас надо не раздавать последние ресурсы, а постараться в максимальной степени сохранить, сконцентрировать и мобилизовать их.
  #17  
Старый 31.05.2004, 20:51
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Убить мало.
  #18  
Старый 31.05.2004, 20:53
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Как делать долги - так сам справился. Как отдавать - так команда.
  #19  
Старый 31.05.2004, 20:56
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну зачем так категорично? Это, конечно, тема другого топика, но большой вопрос - почему данный мужчина так поступал. Неизвестно, кого в этой ситуации мало убить.
  #20  
Старый 31.05.2004, 20:59
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не знаю. Можно ли дальше доверять человеку, который ради амбиций зарабатывающегшо самца так подставил свою семью?
Какая к черту проверка на прочность?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger