Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.06.2004, 14:28
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.06.2004, 14:30
бывшая спортсменка, комсомолка и ...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :(

Чтой-то я совсем расклеилась.<br>
Муж, похоже, ушел окончательно. А я мечусь. И не знаю, как отвлечься. <br> Последний раз, месяц назад, наговорили друг другу с три короба. Я от накопленных обид перешла границы. Он, впрочем, тоже не отстал. <br> Потом сказал, что больше не приедет, из города, где сейчас постоянно работает. Я вначале не поверила. Сколько раз так-то ругались и говорили о расставании. <br> А он и вправду не стал приезжать. Я попробовала с ним поговорить. Без обвинений и наездов. Обещает, что приедет, когда обида уляжется. И нет его. Уже месяц. Две недели назад я еще названивала. Да и он тоже. Все интересовался, как у нас дела. С ребенком мессами перебрасывался. Спросила его, как он себе представляет нашу дальнейшую семейную жизнь. Так ведь невозможно налаживать "отношения", когда человек где-то. Говорит, что не мыслит такими "категориями" - предательство, долг, любовь-нелюбовь и пр. На вопрос, что может он все решил закончить и лучше бы об этом мне по-мужски сообщить, сказал - "Нет. Не решил" или "Решил не заканчивать". Теперь уже трудно воспроизвести его выверт. <br>
Сейчас не звонит и не пишет. Как-будто исчез с лица земли.<br>
Короче, плохо все это выглядит. Безнадежно.<br>
А проблема во мне. Мне плохо. Я циклюсь. Бросает из пустоты в нервы и истерику.<br>
Я понимаю, что никто помочь не сможет. <br>
Просто выговорилась.
  #3  
Старый 02.06.2004, 14:30
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #4  
Старый 02.06.2004, 15:12
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, это вы?
  #5  
Старый 02.06.2004, 15:21
бывшая спортсменка, комсомолка и ...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет

Хотя ситуации в чем-то схожи. Я читала ее топики.
  #6  
Старый 02.06.2004, 15:30
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Страшно?

Не бойтесь. Приезжайте в субботу в Волен. Я там буду - наставим ему рога и вас утешим.
  #7  
Старый 02.06.2004, 15:39
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы чего хотите? Чтобы вернулся или чтобы ушел окончательно? Или еще какой-то вариант?
  #8  
Старый 02.06.2004, 15:42
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пытаться сбежать от себя. Говорите себе: "Мне больно. Я оказалась не готова. Я не думала, что у него это серьезно". Прислушайтесь к телу: щемит в груди, слезы из глаз, дрожат руки (вставить нужное). Сосредоточьтесь на этих ощущениях. Это специальное упражнение, направленное на снятие стресса. Особенно эффективно вечером в постели. Не пытайтесь заставить себя заснуть, а погружайтесь в ощущения тела. Замените мысли-страдания на мысли об ощущениях. Не гоните неприятные ощущения, позвольте им быть, проживите их, так они быстрее угаснут. Когда начнет действовать :-) (или параллельно), приступайте к следующему этапу. Да, так вот все повернулось, жизнь штука непредсказуемая. Теперь я одна. (помните анекдот: "один, совсем один...") Представьте свою будущую жизнь, только без черных красок, а нейтрально. Работа прежняя. Дом тот же. Мужа нет. Может, какой-то другой мужчина рядом. Первое время - одна. Друзья-подруги. Короче, что-то уйдет, что-то появится новое. Может, зародыши этого нового были и в прошлой Вашей жизни. Какие-то нереализованные планы, возможности. Потихоньку привыкайте к этой мысленной картине. Боитесь этого будущего? Говорите себе: "Мне страшно. А чего я боюсь?" И т.д. Короче, принцип: отрицательные эмоции не гоните, а принимайте и проживайте. Страхи тоже не гоните, а спокойно возражайте себе. Как если бы кто-то это говорил. Или Вы - кому-то. Кстати, не исключено, конечно, что муж и вернется. НО: в терапевтических целях рекомендую особо на этом не циклиться. Исходите пока из варианта его ухода. Все советы проверены на себе. Мне помогало. Не считайте себя бывшей! Жизнь - это то, что сейчас.
  #9  
Старый 02.06.2004, 15:46
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а пока почитайте тут http://www.follow.ru/article/128/1
  #10  
Старый 02.06.2004, 16:41
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Как ты... не глядя :) И не боишься? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger