Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2004, 12:40
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Живем в Крыму уже три месяца, очень довольны

Воздух - пей, не напиться! На море можно смотреть часами!
Короче - случайно в руки попала однокомнатная квартирка в Гурзуфе (мы ее ремонтируем - подработка такая). С конца ноября до конца января - она в нашем распоряжении. Так как за ремонт нам платят копейки, надеемся немного отработать ее использованием.
Хотите провести чудную неделю у Черного моря?
Встретим, поселим, организуем прогулки, подегустируете нашего "Белого муската Красного камня", сводим на сам Красный камень (мы живем рядом с ним), потом проводим, а заодно подружимся
СтОить это все будет вам (если говорить о семье) - билеты до Симферополя и обратно, питание (сами приготовите - кухня в вашем распоряжении) + 40$ в сутки за жилье (не с человека, а за всю квартиру).
Оплатить можно, кстати, по безналу и провести на фирму, если это Вам выгодно.
Кроме того, можем предоставить интернет и московский номер телефона для связи.
Если я вас заинтриговала, пишите
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.11.2004, 12:59
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может я че не понимаю... Какие же там летние цены?.. если сейчас 40... Или какая-то прям суперквартира?
  #3  
Старый 16.11.2004, 13:07
Юнис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы летом в Алупке снимали прекрасную квартиру за 15 баксов.А вы сейчас хотите за 40 сдать?Ну-ну...
  #4  
Старый 16.11.2004, 13:23
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так зимние цены в Гурзуфе - 15-25$ с человека за сутки

Может быть, мы тоже что-то не понимаем
Летом мы сами снимали в Ялте на самом верху за 300$ в месяц, но это потому что сразу за 2 месяца платили. А цены были разные, но минимум - 10$ в сутки с человека. Это за самые плохие квартиры и далеко от моря.
Ну а мы с нашими 40$ не настаиваем - давайте торговаться - нам бы свою работу за ремонт компенсировать да друзей найти Рады бы бесплатно пустить, но тогда подружиться нужно сначала
  #5  
Старый 16.11.2004, 13:27
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Этим летом? Ничего про Алупку не знаю пока, увы...

Может быть, там так и стОит жилье. А Вы, Юнис, где Новый Год будете встречать?
  #6  
Старый 16.11.2004, 13:32
Эхо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в Евпатории за 15 баксов супер -пупер квартиренку снимали, +солнце, +море,+песок,и масса других плюсов!
  #7  
Старый 16.11.2004, 13:35
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да может я просто не из тех кругов-слоев... Мы этим летом отдыхали в Орджоникидзе, там дачка (рядом с морем, разумеется, т.к. другого там просто нет) стоила со всеми делами 15, а по-простому 7; квартира-двушка - 25-30. Это в самый сезон. Предположу, что Гурзуф - не какой-то там Орджо. Но ведь и НГ в Крыму - не сезон. Мои приятели были на НГ, но они в поход ходили (экстремалы типа). А вот чтоб в квартире время проводить... Я бы не рискнула. Может потому что Мускат Красного камня не люблю:-), слишком сладкий. Портвейн коктебельский only! :-)
  #8  
Старый 16.11.2004, 15:22
Проня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где, кстати в Гурзуфе квартира, на какой улице?
  #9  
Старый 17.11.2004, 09:59
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2Тойчи

Зайди в Зимовят,а то объявилась и пропала)Все интерисуются,как Митька,как вы на такой переезд решились,нравится там???)))
  #10  
Старый 17.11.2004, 14:31
kotik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не очень поняла с ценой. Мы в Алуште в разгар августа жили в частном отельчике с евроремонтом, со своим санузлом,ванной, душем, супер-кухней с бытовой техникой, телик, видеомагнитофон и пр. прелести за 30 баксов в сутки. Даже поспешили, сняли сразу первое попавшееся, потом уже видели объявы с таким же набором , но за 20-25 баксов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger