Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.02.2007, 13:17
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы сказала наоборот

поезд стоит минут 15 макс на границе, если жестко упереться мол идите в жопу со своими требованиями, то никуда не денутся бросят вас и пойдут дальше проверять - зацепка-то совсем нулевая, чтобы из поезда выводить мать с ребенком!

согласие на вывод вложить в паспорт это обязательно требуют у не-родителей ребенка. таких действительно выводят из поезда если нет согласия. когда с бабушкой летом отправляем, обязательно оформляем и она каждый год рассказывает что кого-то выгнали из поезда.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 08.02.2007, 15:57
Мега Мега вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 393
Мега
По умолчанию

И правда выгоняют? Какой ужас. Я думала, только нервы потрепят и отстанут.
  #23  
Старый 08.02.2007, 17:01
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет ну как?!??!

вы бы обрадовались, если бы вашего ребенка без вашего согласия кто-то вывез за границу, а ему на границе только нервы потрепали и отпустили?!?!?! даже если и с бабушкой - у всех разные отношения с бабушкой!
  #24  
Старый 08.02.2007, 18:41
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ха! с бабушкой! у подруги с папой ребенка выгнали

ну конечно, потом следующим поездом отправили, и извинились, и деньги за гостиницу возместили. А аргументировали, что папы детей похищают . Папа, правда, спокойный как удав, военный юрист. Денег не дал принципиально, а его принципиально высадили ночью. Все разборки пришлось отложить до утра. Моральный вред компенсировали коньяком И папа, и ребенок пережили все это как приключение
  #25  
Старый 08.02.2007, 19:49
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию меня бы силой только из поезда бы вынесли. и я бы еще визжала.

суки, ну какие же суки!!!!! чесслово вот месяц назад - только тихонько спросили "свидетельсво о рождении и все, свидетельство о браке там вместе лежало (у нас с ребенком разные фамилии) = даже не глянули.
  #26  
Старый 08.02.2007, 20:00
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я однажды хотела отправить ребенка с отцом за границу, в агентстве сразу потребовали мое разрешение, без него, кажется, даже визу не давали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger