Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.02.2007, 21:01
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и правда случайно. У нас один раз на площадке тоже чуть сандали не сперли, просто у тетки было 10 детей, они разулись, побегали, пора уходить - она и сгребла ВСЮ обувь из ячеек. В наших сандалях еще и ортотики лежали, хорошо я заметила во-время.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.02.2007, 08:16
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Особенно зимой,в мороз

в ТЦ,который находится за городом!А если бы у меня с собой денег не было,или не было их вообще?Я сказала,как есть.Что люди бывают разные,и что за своими вещами надо,видимо,внимательнее следить.
  #13  
Старый 09.02.2007, 08:19
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кабы случайно,так чья-то обувь осталась бы?

там нет ячеек,ботинки просто стоят возле лавочек.Я,кстати,своей вины не отрицаю,надо было все ботинки сложить в пакет и носить с собой.Но у Ромы обувь уже 39 размера-не натаскаешься...Честно,очень хочется думать,что это ошибка,потому что думать,что рядом живут такие уроды,очень неприятно.Но не срастается что-то в этой версии.
  #14  
Старый 09.02.2007, 09:00
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

У Саши в группе на танцах у девочки прямо на глазах у других родителей, охранника другая девочка хвасталась, что у нее теперь 2 пары одинаковых сапог. Она одевалась раньше - из другой группы. И ушла с мамой. Позже пришел дедушка нашей девочки, не нашел сапог. Стали выяснять. Оказалось, девочка надевала сапоги, мама дала ей такие же (думала, что дочкины). Девочка положила их в пакет и спокойно с мамой уехала домой.

Стали выяснять, догадались, что за девочка, позвонили маме. А она говорит: ой, а мы уже машину поставили... То есть ей было по барабану, что кто-то зимой без сапог по ее вине сидит! Но заставили, принесла все-таки. Правда, было уже 10 вечера...

Так что вот и такие мягко говоря несознательные личности тоже "нечаянно" воруют детскую обувь..
  #15  
Старый 09.02.2007, 09:14
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

офигеть! а если б эта малышка "не похвасталась"? (я правильно поняла - ребенок на уже другом занятии похвастался?) Мама бы и "не заметила", что у дочки чужие сапоги? это воровство и есть...
  #16  
Старый 09.02.2007, 11:13
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Слава Богу, она хвасталась, когда одевалась после занятия. А вокруг сидели родители и из нашей группы - она позже заканчивает, они-то и запомнили.
Дети в этот центр ходят не бедные, и для них украсть - это так, развлечение
  #17  
Старый 09.02.2007, 12:14
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я фигею, дорогая редакция :-( вот именно от этого:
"Дети в этот центр ходят не бедные, и для них украсть - это так, развлечение"
с этим невозможно смирииться, не укладывается в голове...
  #18  
Старый 09.02.2007, 17:52
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Н-да, особенно, если обувь 39 размера...Если б маленькие ботинки-можно было бы предположить, что кто-то из детей обувался сам и перепутал ботинки, а родители сразу не заметили.А так...Вряд ли ребенок с 39 размером ноги может так перепутать...
  #19  
Старый 09.02.2007, 18:14
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет ну 39 это не у Ланы )))) (-)

  #20  
Старый 09.02.2007, 19:57
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию серьезно))))?

Я в 30 лет уже понимала, что люди разные бывают, в том числе и те, которые не только ботинки воруют, но и (страшно подумать) в лифте срут.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger