Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.03.2007, 23:43
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бесенку

Бесенок, можно совет? не люблю с ними лезть, но все-таки.. если точно знаете, что любите и вам человек нужен, не ждите, что он что-то сделает. делайте сами. а если боитесь выбора, то нарисуйте себе картинку, что выбор сделан. в его пользу. и вы вместе, а того, кому не повезло быть выбранным, в вашей жизни нет. дорисуйте деталей - от грязных носков до его посиделок с друзьями за пивом, к примеру. только честно прорисовывайте, представляйте ситуации, запахи, ощущения. если все равно покажется, что вам это нужно, - боритесь! пожалуйста, боритесь. нет ничего ужаснее, чем жалеть о несделанном.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 27.03.2007, 00:26
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

легко говорить, а я до сих пор уверена что он для меня самый единственный. я от него голову на 3 года потеряла, могла бы всю жисть прожить с ним на одном дыхании... конечно, если бы не заподозрила, что ему это в напряг.
  #13  
Старый 27.03.2007, 03:27
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, так в этом-то и суть : отношения надо прекращать раньше, чем они станут "в напряг", а Вы начнёте вызывать раздражение. Поплачьте, поскулите, пожалейте себя, любимую, и осознайте, что любовь-то Вы сохранили. Вы её не опошлили, не убили, не разменяли в меркантильных устремлениях - Вы не смогли жить с человеком , и нашли в себе силы уйти, сохранив любовь к нему. Поверьте, это многого стОит ...Это гораздо лучше, чем спустя годы понять, что любимый Вас рядом терпел - ради секса или ещё чего, а по сути любви к Вам уже давно не испытывал...
  #14  
Старый 27.03.2007, 03:31
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня другая философия : НИКОГДА НЕ БОРИТЕСЬ ради человека - c ним самим! Если Вы нужны мужчине - он сам всё сделает, чтобы Вы ощущали себя нужной. Если же не нужны - сохраните хотя бы свою психику. Нельзя никого сделать счастливым насильно - за что Вы предлагаете бороться, если Вы человеку банально НЕ НУЖНЫ ? Если у него другие цели, интересы, а Вы - лишь эпизод в его жизни, приложение к чему-то ?
  #15  
Старый 27.03.2007, 08:26
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+1
  #16  
Старый 27.03.2007, 08:34
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе, на три года... Я лет 10 себе жизнь портила, считая единственным того, кому было это не нужно... А единственность оказалась придуманной, мною же. И пока я в эту "единственность" упиралась - ни людей других, ни работы не видела. И избавить меня от нее могла только я сама, только сказав себе, что такие мучительные отношения не могут быть любовью, а значит - не люблю (как же трудно было это себе сказать!). Как будто покрывало с души скинула и проснулась. Не сразу, но проснулась.
  #17  
Старый 27.03.2007, 11:41
Не скажу:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

е в этом суть главное, что мне хочется до Вас донести: ситуация разрешится сама и наиболее оптимальным образом. гглавное - не падать духом. удачи
  #18  
Старый 27.03.2007, 14:27
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно. Лучше вовремя отпустить. Так можно сохранить дружеские отношения (на будущее). Или, что гораздо лучше, построить себе другие отношения, намного более равноценные.
  #19  
Старый 27.03.2007, 19:48
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию а с этим проблема

другие отношения для меня сейчас являются осложнением. смертельным (( они есть, и все это вместе меня уничтожает...
  #20  
Старый 28.03.2007, 09:18
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему? Неужели все в этих отношениях настолько "не так, как надо"?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger