Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.09.2007, 11:18
миХа миХа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 16
миХа
По умолчанию

Да нет жена обычная, но не ревнивая. Ну конечно на интимные темы мы с девушками не разговариваем, и всякую их инициативу в этом плане переводим с их стороны в шутку
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.09.2007, 13:06
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот что сказал на это МЧ:

Реакция странная... Хочешь шифроваться - не пали пароль... Особенно если знаешь что смотрят...
Хм... Судя по всему это девушка любопытная
Просто реакция другого партнера больше на реакцию парня похожа
ваще какой то бред...
если человек живет с тобой, любит тебя - какая в жопу слежка и недоверие??

  #13  
Старый 28.09.2007, 13:41
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну дык мужья скрывают факт именно такой переписки. Или еще похлеще - обсуждение совместного будущего с эпистолярным объектом . А обычный треп, что его скрывать-то. И мало кому он интересен.
  #14  
Старый 29.09.2007, 10:38
Ленчик Ленчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 25
Ленчик
По умолчанию

я асюсь уже давно и могу сказать что 99% разговоров между людьми разного пола уходят в тему секса и всего что с ним связано (муж мой тоже так считает, тоже асится) Всё дело в том что когда общаешься с человеком через инет то поневоле становишься более откровенным, так как в этот момент ты не видишь глаза собеседника. Это из разряда вагонных разговоров. Ну кому можно с утра сказать... "БЛИН НУ КАК ХОЧЕТСЯ С УТРА СЕКСА" не коллеге же по работе.. а тут никаких препятствий. Дальше больше.... Вопрос в том что есть просто трёп а есть переход в реал...
  #15  
Старый 29.09.2007, 10:38
Ленчик Ленчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 25
Ленчик
По умолчанию

я асюсь уже давно и могу сказать что 99% разговоров между людьми разного пола уходят в тему секса и всего что с ним связано (муж мой тоже так считает, тоже асится) Всё дело в том что когда общаешься с человеком через инет то поневоле становишься более откровенным, так как в этот момент ты не видишь глаза собеседника. Это из разряда вагонных разговоров. Ну кому можно с утра сказать... "БЛИН НУ КАК ХОЧЕТСЯ С УТРА СЕКСА" не коллеге же по работе.. а тут никаких препятствий. Дальше больше.... Вопрос в том что есть просто трёп а есть переход в реал...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger