Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.10.2007, 16:56
Kt Kt вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 29
Kt
По умолчанию

Кошмар, с детских лет школа выживания, фактически зона получается
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.10.2007, 17:12
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про айзербайджанцев мне много муж гадкого рассказывал, он с ними в армии столкнулся. Гнусная нация. Нападали все время только кучей. По одному боялись страшно. Из подтишка старались гадости делать. Много было абсолютно диких, только что с гор спустившихся (видимо там они только своих овец драли). Но видать они паскуды с детства.
  #13  
Старый 05.10.2007, 17:21
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, там есть своя нац. специфика. хотя нападение кучей

характерно не только для них. мне муж тоже про армию рассказывал, у них в роте хуже всех были грузины.


кстати, я выше не дописала про директора того лагеря - взрослые местные из персонала лагеря тоже участвовали в "процессе". мать мне это полунамеками, по секрету от других говорила.
  #14  
Старый 05.10.2007, 17:25
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж сказал, что все относительно, может быть ваш не служил с айзерами. У моего все национальности были. Там он и узнал что -швили это как бы князья, белая кость - голубая кровь. По крайней мере тогда так было. А -дзе это низы общества.
  #15  
Старый 05.10.2007, 17:40
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у моего тоже были почти из всех республик. просто

их рассеивали по разным ротам в основном, а грузин много в одной подобралось. со времен армии муж до сих помнит кучу ругательств на разных языках - от таджикского до грузинского и в минуты великой досады использует эти трехэтажные выражения выразительно звучит со всеми этими горловыми фрикативными кх, гх


очень положительно отзывался не помню то ли о таджике, то ли о туркмене - кто-то там Худыйбердыевич и т.п. говорит очень добрый, интеллегентный и деликатный человек был, при том что родился и вырос в далеком степном кишлаке.
  #16  
Старый 05.10.2007, 17:44
Юлек Юлек вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 13
Юлек is an unknown quantity at this point
По умолчанию А почему вы вспомнили именно лагерь?

У меня такие прелести в школе каждый день творились. 12-летние девочки трахались с уголовниками, когда я однажды случайно зашла к одной домой (за тетрадкой) а там она полуголая с бугаем, я, конечно, поделилась с такими же "цветами" (мы-то еще в куклы играли), так меня через день тот урод подкараулил, схватил за воротник пальтишки, поднял и угрожал минут 5. Сейчас-то мне смешно, а тогда)))
А драки каждый день - то мальчики с мальчики, то девочки с девами, то мальчики с девочками.
  #17  
Старый 05.10.2007, 17:50
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне все таки кажется, что проблемы с самооценкой не отсюда. Это как еще одно проявление проблемы которая была. Это все из семьи, что-то у вас дома не срослось. Почему мама говорила не отвечать на обиды? Ведь ситуации разные бывают. А чем вы отличались от других только тем что кожа была больная?
Когда-то давно видела дипломный фильм по телевизору. Человек (мужчина) взял дома клетку с птичкой и поехал с ней за город из Питера. Вышел с электрички, где-то в красивом лесу отпустил ее, полюбовался на содеенное и найдя в лесу озеро, решил искупаться. Снял с себя всю одежду о пошел купаться голым. Выйдя на берег обнаружил исчезнувшую одежду и записку (примерно, попробуй разорвать эту цепочку). Имелось в виду, что здесь уже так давно, каждый обворованный ворует у следующего. Мужик навязал на себя листьев и стал жить дикарем на озере. Через некоторое время ему предоставился случай украсть одежде другого купальщика. После мучительных раздумий, он не стал этого делать. Совал с себя листья и пошел домой в горд пешком и голый. Последние кадры фильма - идет голый мужик по Питеру, ест-но белые ночи. Все супер, только в жизни так хрен сделаешь.
  #18  
Старый 05.10.2007, 17:53
Юлек Юлек вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 13
Юлек is an unknown quantity at this point
По умолчанию Или, идешь в класс (шестой, точно 12 лет)

И с утра у тебя одна забота - ни учебники взять, а колготки целые надеть, ведь тогда нищета самая была, конец 80-х. И вот пока в проходе между партами идешь, тебе "молодые люди" раз 5-7 юбку задерут - ведь неудобно если колготки заштопанные))) А еще у них такая шутка была - вот один мальчик списывает у впереди сидящего, привстает, есс-сно, а позади него сидящий в это время на стул списывающего харкает (извините, но именно это) да еще с кровью (простите). Списывающий плюхается на свой стул, на плевок и все ржут!!!!! А в это время выпускной класс на переменах зажимал какую-нибудь деваху в пролете прямо лестнице и раздевали радостно ее. Я как-то мимо бежала, смотрю, они ей лифчик уже расстегивают. И учителя здесь же проходят!!! И было все это на Ждановской, не в Кукуево, на в приЗоновой территории. До сих пор самый большой ужас - когда во сне школа снится. Мама в шоке, уже спустя много лет спрашивает - почему ты мне не говорила? А незнаю почему, как стыдно было, с одной стороны, с другой вроди вокруг все тоже самое творилось и во дворах еще похлеще. Зато атомной бомбой нас точно теперь не напугаешь)
  #19  
Старый 05.10.2007, 17:54
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я не спорю, я вобщем-то улыбаюсь, забыла смайлик поставить. ))
  #20  
Старый 05.10.2007, 18:04
Кимберли Кимберли вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 28
Кимберли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Тут перепутаны причинно-следственные связи, как мне кажется. Самооценка - это врожденное, и я никогда не видела чтобы издевались над детьми с высокой самооценкой. А у меня она низкая всегда была, поэтому я легкая жертва для таких вот садистов, прямо начиная с детского сада. Ну и мама кстати тоже наказывала меня гораздо строже чем сестру (у той от рождения более высокий иерархический потенциал, к ней все - и взрослые и дети - относились осторожно).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger