Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 12.01.2005, 11:36
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почемуже, засоряйте

Я же ничего против не имею. Живите и будьте счастливы. Вы такая какая есть и я не собираюсь никого переделывать... Это жизнь и надо воспринимать ее такой какая есть... В конце концов ничего страшного в том, что в среднем мужчины живут меньше нет... Я просто принимаю это к сведению и постарюсь САМ подстроится под этот мир и детей своих подстроить, воспитаю стойкий иммунитет к подобным капризам (и к другим явлениям) и просто не буду тратить нервыне клетки на подобные просьбы))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 12.01.2005, 12:15
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Блин, как обидно :-). Ну, может, договориться с друзьями, устроить "рейд" - поиск пропавшего мужа и т.д. Если очень надо, то можно что-то придумать.
  #83  
Старый 12.01.2005, 14:19
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Ой, что Вы, разве можно такие страшные картины рисовать! Нельзя так накручивать, по мне, так лучше представлять, что у любовницы, чем лужу крови... Ведь и накликать можно.
  #84  
Старый 12.01.2005, 14:37
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

А если у любовницы, то пусть звонит и предупреждает :-). Пусть врет, но дает знать, что жив и все в порядке. А накручиваться я мастер, это верно, но именно эта моя склонность к накручиванию привела к тому, что муж старается отзвониться всегда.
  #85  
Старый 12.01.2005, 14:48
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Я за Вас рада, но ведь если вдруг исчезнет, то опять начнете накручивать Это очень дурная склонность, так что избавляйтесь от нее да поскорее. Ну или думайте, что хотя бы сознание потерял..
  #86  
Старый 12.01.2005, 18:51
Одна из многих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не придираюсь Клинтон,нет,просто хочу понять.
Вы пишите" я не собираюсь никого переделывать",и тут же "и детей своих подстроить, воспитаю стойкий иммунитет к подобным капризам".
Так всетаки своих детей вы переделываете.Я верю,что это только для их же блага,но по вашей жизненной теории "это вы так считаете",а не ОНИ.Значит будете ломать своих детей,если заметите склонность к "капризам и другим явлениям"?
  #87  
Старый 12.01.2005, 20:12
кто-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обижает, нет. Просто я поняла, что он так делает не в пику мне, а просто потому что он вот такой, так он воспитан что ли... Такой получился. Ну буду я его долбить два года, чтобы он мне отзванивался, буду доставать его звонками и педагогикой, ну обломаю я его наконец - и что, большая от этого радость? Если он так привык, если ему так нравится - ну и на здоровье. Он же не причиняет мне боли, не унижает, не издевается, не ущемляет - просто нужна человеку такая степень свободы (в общем-то, небольшая), пусть получает :-)
  #88  
Старый 12.01.2005, 20:39
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы назвала такой подход болезненной подозрительностью, вам мерещится женский заговор и вы "упреждающе" наносите удар: "а чхать я хотел на все, что тебя волнует".
  #89  
Старый 13.01.2005, 06:21
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне бы такое понимание... А я бесюсь :-(. И как вы такого достигли? Что надо в себе переключить, что бы не удивляться и не психовать, когда муж не приходит до утра? Ну это риторические вопросы, конечно... Таких как вы мало и муж должен вас боготворить! :-) Серьёзно.
  #90  
Старый 13.01.2005, 06:59
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На то они и дети

Что у них нет жизненного опыта и жизненной позиции, они не знают как правильно, им нужна помощь в данных вопросах... И потом я сказал, что человек складывается к 20 годам (цифра условна), когда уже нет смысла воспитывать... А вы все таки придираетесь и пытаетесь поймать на противоречиях ...)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger