Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.09.2004, 15:28
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужно мнение

Просьба помочь, кто разбирается в таких вещах. Подруга (30 лет) некоторое время (где-то с весны) плохо себя чувствует. Сиптомы: приливы (кровь к голове, ощущение жара), озноб, легкое головокружение, иногда наливаются сосуды в глазах, по утрам отекают пальцы рук, мешки под глазами; бывает одышка. Шум в голове. В уголках глаз и на переносице будто синяки. Иногда загрудинные боли, тяжесть в груди. Вроде все описала.
Что делала: общий анализ крови, щитовидка (в норме), томография (в норме), артериальное давление нормальное. Кардиограмма нормальная. Собирается делать узи сосудов шеи.
Ставили вегето-сосудистую дистонию. Неужели только из-за нее такое?
Может ли это быть гормональным? Она на гормональных таблетках много лет, перерыв на беременность. Таблетки - необходимость, без них беда с циклом совершенно. (поликистоз и сильная дисфункция яичников).
Живет в Нижнем Новгороде - я знаю, здесь есть девочки из Нижнего, может быть, посоветуете хорошего специалиста (не знаю уже какого профиля).
К кому вообще ей следует обратиться, к какому врачу ( у терапевта и невропатолога была).

Она уже в слезах - маленькая дочка, с ней надо гулять, а она боится на улице просто упасть в обморок((

Нужны советы очень.

Наташа и Николь (08.02.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger