Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2005, 20:56
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите,москвичи!

Есть у меня в Краснодаре сестреночка-врач.Очень умная-учится много лет и останавливаться не собирается.Специализация у нее жуткая-врач реаниматолог-анастезиолог,работает с грудничками самыми крошечными в краевой больнице.Сейчас у нее очередной учебный этап и нужны книги.Я знаю,что есть специализированные магазины,нашла кое-какие адреса,но,может,есть еще какой способ поиска нужных книг?Опытные,подскажите!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.03.2005, 22:24
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Дом медиц.книги на фрунзенской. Просто поиск книг - в интернете с помощью поисковиков, там и инет-магазины часто попадаются, можно заказывать. А какие еще могут быть способы?
  #3  
Старый 29.03.2005, 22:44
Роуз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Езжайте в Олимпийский на книжную ярмарку. Там очень много узкоспециализированной мед.литературы и учебной и практической. И дешевле конечно.
  #4  
Старый 30.03.2005, 02:00
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Нифига там не много и не всегда дешевле :-(. Я чуть не упала, узнав цену на подержаные книги по моей тематике (бифизика, биомеханика и проч.) Новые конечно дешевле в олимпийском чем в других местах, но мне именно они не подошли (другие авторы, другая направленность). И было их очень мало - всего 2 новых и 2 подержаных. Все - у разных продавцов.
  #5  
Старый 30.03.2005, 08:03
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Мало там. Я в свое время вообще ничего нужного мне не нашла.
  #6  
Старый 30.03.2005, 08:24
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется, в Мединституте продаются книги, ну как например в МГУ. Но в Меде я сама не видела, помню, знакомая иногородняя тоннами приносила оттуда специальную литературу. Можно по спавочнику найти телефон секретяря, к примеру, и спросить, где у них находится киоск мед.литературы. Я могла бы позвонить той знакомой, чтобы узнать поточнее, но боюсь ее. Она как пьявка. Потом не отвяжешься, а то и гости приедет.
  #7  
Старый 30.03.2005, 08:31
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот например клиника детских болезней:http://www.mma.ru/index.php/komuslug_det Там есть телефон. Акушерства и гинекологии: http://www.mma.ru/index.php/komuslug_aku или вот:Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии.Заведующий отделением - кандидат медицинских наук Пястунович Клара Аркадьевна, тел.: 248-68-00. Спросить, где бывшему студенту купить учебники по их профилю.
  #8  
Старый 30.03.2005, 20:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,спасибо огромное!

Записываю телефон-буду звонить,меня как раз последний пункт и инетересует!
  #9  
Старый 30.03.2005, 20:13
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всем ответившим.

На Фрунзенской были-глухо,в Библио-глобусе всего одна книжка из пяти,с интеренетом-а могу я из области заказать книжку,чтобы привезли ее в Москву?И на каком сайте лучше посмотреть?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger