Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.05.2005, 07:05
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Не надо обобщать. Все они умеют (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.05.2005, 14:29
Олга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне жаль и Вашего сына, и Вашего любимого, и Вашего мужа, и Вас. В этом порядке. Поживите до осени с любимым, все встанет на свои места. Но я не верю в то, что под угрозой развода могут наладиться отношения с мужем, не верю. Жить ради спокойствия ребенка с нелюбимым мужем - однозначно, низзя. Ему (ребенку) все нужно будет объяснить, когда он станет чуть постарше. Новому папе контакт с ребенком наладить в 2 года - легче легкого. (Кстати, как любимый относится к сыну? Для Вас это будет очень важно, Вы будете сравнивать отношение к ребенку папы и Вашего нового мужа). Я думаю, что жизнь Вам дает шанс в лице любимого чела, а заодно Вы проверите, пожив вместе, действительно ли "Ваш он человек" или нет. Трудно и больно уходить от человека, которого уже не любишь, но с которым "связывает долг", по себе знаю, - привычка - самая великая вещь, но Вы же живой человек, а не часть ячейки общества!)) Я Вам завидую по-белому...
  #13  
Старый 08.05.2005, 14:47
Олга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #14  
Старый 08.05.2005, 16:09
Олга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Дык, девушка уходит к любимому! Жить отдельно от мужа, к-рый был поставлен перед фактом необходимости развода... Она может к нему и не вернется больше... Какие рубашки, какой театр? Уважаемый Дык, это Вы о чем-то личном?)
  #15  
Старый 08.05.2005, 16:42
Олга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О вреде обобщений

Уважаемая Баба Яга! Ваша история (трагедия) индивидуальна, как и всякая другая. У данной девушки все может случиться с точностью до наоборот. Я, например, не верю в отношения, которые умерли, и Вы пишете, что не жалели, что развелись. А что дочка-то родилась - тоже хорошо!
  #16  
Старый 09.05.2005, 10:09
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже очень тяжело сейчас (не знаю любит ли меня муж,уже неуверенна).А сегодня поругались утром и ребенок 3,9года)встал на его сторону.И уехал с ним ,не знаю,что делать... Боюсь ,что он у меня сына заберет,если,что
  #17  
Старый 09.05.2005, 10:43
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"спать с нелюбимым" это с мужем имеется в виду. Дык и говорит, типа уходите к любимому )
  #18  
Старый 09.05.2005, 15:32
Олга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аааааа, вот в чем дело)))
  #19  
Старый 11.05.2005, 10:59
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне со стороны вообще не понятно, почему у вас возникли сомнения. Ваши отношения с мужем, как вы сказали, сошли на нет до появления другого мужчины. Так что сейчас изменилось? Что именно у вас, а не у него появилась возможность начать новую жизнь с любимым человеком? Не думаю, что он хочет возродить отношения с вами - скорее хочет переждать с вами, пока у него появится возможность жениться второй раз. Ситуация, по-моему, очень хорошая - начать новую жизнь, пока ребенок еще маленький и ему проще это принять. Дальше было бы сложнее. С мужем наверняка вы нормально договоритесь о воспитании и не переживайте - все ваши права закреплены законом.
  #20  
Старый 11.05.2005, 11:00
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда любят. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger