Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.06.2006, 23:37
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Козел - ваш любовник! Почему он 9 мес. молчал как партизан, что его жена беременна? А потому, что бы не навредить ей - любимой. Вы знаете, мужики трУсы по натуре. Вы прижмите его к стенке, и скажите или я или она. Вы увидите в какую сторону его склонит. Никогда, он жену и ребенка, на вас не променяет.Потому что если бы хотел это сделать, то дитями бы не обзаводился. Вам мой совет, кидайте его идиота, и найдите себе нормального мужика. А этот нихай теперь пеленки полощет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.06.2006, 23:54
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Мне жалко его, мне жалко себя. Мне жалко его жену и его дочь. Я сегодня слишком расстроена, чтобы рассказать вам всю предысторию, но мне очень-очень нужны ваши советы. Не говорите только, что нельзя спать с чужими мужьями, что нельзя разбивать чужие семьи. Я не разбиваю. Я люблю его и не знаю, что мне делать. "

Мне нравится как вам всех жалко! А вы не думали о том, что было бы если бы жена узнала о ваших отношениях? Тогда вам было бы ее жалко???? Я когда то узнала о любовнице мужа, вот уже полтора года как мы переехали в другой город, 3 часа полета от того города, где он ее нашел. Ну и что это за жизнь у любовницы? Сидеть ждать его звонка, тешить себя несбыточными планами, я просто не представляю, что он ей там обещает вообще, но то что она ему до сих пор не нашла замену, меня удивляет. Муж семью бросать не думает.Хотя я лично, уже устала от его хитрожопости(простите за выражение), зачем он ее "держит" в таком подвисшем состоянии понять не могу. Я уже сама думаю ей позвонить и сказать, что бы забирала это "счастье" от которого я уже оччень устала.
  #13  
Старый 26.06.2006, 23:56
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня нет любовника (-)

  #14  
Старый 26.06.2006, 23:59
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вашего теперь поганой метлой не выметешь,

иначе бы он с вами не уезжал (-)
  #15  
Старый 27.06.2006, 00:16
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #16  
Старый 27.06.2006, 01:26
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не вам отвечала, а автору. Читайте внимательней.
  #17  
Старый 27.06.2006, 02:46
---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понимаю бурной реакции в стиле "ах он её использует". А может быть, это она его использует - в сексе по полной, и эмоционально - как следует.
  #18  
Старый 27.06.2006, 02:53
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Плавали, знаем

Я бросила женатого любовника, когда он не пришел ко мне на день рожденья... Сразу стало все ясно... Делайте выводы, исходя из его поведения, а не из того, что он вам наговорит.
  #19  
Старый 27.06.2006, 07:03
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну уж наверное автору, но попали ко мне(-)

  #20  
Старый 27.06.2006, 07:53
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне вот это понравилось: "сказал, что я первая, кто должен об этом знать". Такое впечатление, что процесс рождения ребенка занимает максимум день-два. Первая - это с какого конца?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger