Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.07.2006, 09:05
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну справку то вы заказали чтобы выяснить зарплату мужа, то вроде как недоверие проявили... ммм.. на мой взгляд спорный вопрос, тем более что бюджет подразумевался общий. Если действительно для кредита или т.п. то имеете право без всяких претензий.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 05.07.2006, 09:06
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а может он вам котедж или авто в сюрпризы готовит к юбелею золотой свадьбы:-)
  #23  
Старый 05.07.2006, 09:07
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боюсь, что смириться не могу. Семья есть и официальная первая жена есть. И алементы платим. И в справке это указано. Алименты по справке выходят больше, чем з/п домой. Так что не думаю, что есть необходимость в дополнительных вливаниях. При том первая супруга замужем и оба работают. В общем все тьфу-тьфу. Ну а про третий вариант вопрос задала в лоб - отрицает :-(
  #24  
Старый 05.07.2006, 09:08
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чуйство вины должно определенно мучить не вас

Вы ж не знали, что там такое...Это все равно что испытывать чуйство вины,за то что вы не вовремя вернулись из командировки, а муж ваш, предположим, хорошо проводит время в обществе другой дамы...Пусть его вина мучает,у него хотя бы есть за что...
  #25  
Старый 05.07.2006, 09:09
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По жизни не люблю сюрпризы. И он это знает. Все подарки выбираем заранее. И если это так, то я не понимаю смысл сейчас что-то скрывать когда я знаю и когда все на грани распада!
  #26  
Старый 05.07.2006, 09:12
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и не в тех фин условиях мы живем, что бы котеджи содержать!!!!!
  #27  
Старый 05.07.2006, 09:15
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

единственное что может прояснить - это бухгалтерия, но для вас это не совсем то. Хотя я бы пошла на это, не тайно конечно, а так прямо бы и сказал, мол убедиться и чтобы тебе в дальнейшем верить и спать спокойно. Коль вера пошатнулась, типа имею право.
  #28  
Старый 05.07.2006, 09:24
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, в общем да - надо верить лучшее, но быть готовой

к худшему. Не сдавайтесь, вы ни в чем не виноваты, дайте понять, что вы оскорблены, обижены и прочее. Хотя мой опыт показывает, что дальше будет только хуже...Не будет ни оправданий, ни придуманных причин...Каждый сам за себя
  #29  
Старый 05.07.2006, 09:27
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все хочу спросить. А как у вас сейчас строятся отношения? Как вы вышли из этой ситуации???
  #30  
Старый 05.07.2006, 09:30
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это бухгалтерия

поступила неправильно, выдав Вам справку. Они имеют право выдавать такую справку только работнику или по запросу прокуратуры. Так что тут не Ваша вина.
Честно, я Вам очень сочувствую. Ситуация неприятная. Я бы попробовала поговорить в следующем ключе (только спокойно, без наездов).
Милый, так получилось, что жены твоих подчиненных мне рассказали, что их мужья получают в два раза больше чем ты. Это же неправильно! Мы живем так тяжело! Я знаю, как ты меня любишь, значит, или ты готовишь мне сюрприз (признавайся, милый :-) или тебя обманывают на работе. Тогда нужно менять работу. Мы с тобой никогда ничего не скрывали друг от друга. Давай и в этой ситуации разберемся вместе. Я хотела тебе помочь разобраться. ВОзьми, пожалуйста, выписку банка, давай посмотрим, сколько же ты недополучил в этом году! Мы могли бы с тобой поехать куда-нибудь в романтическое путешествие. Смотри, сколько они тебе начислили! А если тебе не платят заработанное, то срочно нужно менять работу!". Если муж будет отказываться, то можно пытаться говорить о том, что не было невыясненного в отношениях, не нужно начинать. Говорите, что хотите быть вместе, но пока все не выяснится, будет сложно. Я, наверное, как-то так пробовала бы. Тольно не жить в подозрениях.
Удачи Вам.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger