Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.07.2006, 12:47
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете сколько на самом деле получает муж? Вот с точностью до 100 рублей?

А я не знаю :-(. Я точно знаю о его белой зарплате, которая меньше моей черной зп. А его черная ЗП - для меня вешчь неизвестная. Сегодня это может быть ОГРОМНАЯ зарплата, а завтра маленькая. Я очень долго парилась на эту тему. Думала - нверняка что-то скрывает от меня, хотя, муж не давал повода усомнится в его честности. Но вот я - парилась, накручивала себя. В итоге - забила на все. Разделила кошельки (раньше у нас был общий, хи, из которого на мои личные нужды доставалось намного меньше чем на его) и живу пока нормально... ну. начинаю иногда его пытать - куда ушли деньги... но как-то жить стало легче...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.07.2006, 13:16
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже думаю, это самый приемлимый вариант для работающих людей имеющих сравнимый доход.
  #13  
Старый 05.07.2006, 13:36
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще зачем работающей женщине считать чужие деньги и париться на эту тему? Одно дело если муж сам все денежки отдал в управление, как было в семье моих бабушки и дедушки, к примеру. Дед ей зарплату отдавал и она потом распределяла что куда. Но современные российские мужчины, в основном, считают что никому ничего не должны и деньгами сами распоряжаются. Когда не работала, переживала, что мы с мужем к разным социальным классам относимся и он за одну ночь в отеле столько платит, сколько я за месяц на все свои нужды. Потом ничего, устроилась на работу и не осталось ни времени, ни желания раздумывать о мужниных деньгах и социальной несправедливости.
  #14  
Старый 05.07.2006, 13:40
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию ?

Это для вам деньги моего мужа чужие, а для меня очень даже мои
  #15  
Старый 05.07.2006, 13:44
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он видимо так не считает.
  #16  
Старый 05.07.2006, 13:46
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

О чем вы? Какие игрушки, какое тратить по усмотрению! Какие тряпки? Речь идет о выживании! Я выживаю, горю на подработках, а он тырит себе и тырит...Узнала - подработки как отрезало. Зачем уродоваться, чтоб его прокормить, если он тырит в нычку? Да, приобретали недвижимость и тп, но потом картошку жрали месяцами... А каково несколько месяцев ходить пешком на работу (вместо маршрутки), обедать в столовке студенческой по 7-50 (руб), рвать Ж на подработках, а потом узнать, что все это зря, а он обедал на бизнес - ланчах? Это Вам как?
  #17  
Старый 05.07.2006, 13:47
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Вернитесь к теме топика! Прям уже оффтопик какой-то...
  #18  
Старый 05.07.2006, 13:50
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Лен! Ну а жить то млин как с этим... Ну ведь были периоды, когда все нормально было, нет ведь, устроился работать с мамулей по соседству :-( Я и боюсь того, что терпелка закончится, сорвет крышу и понеслась...Ну выкину я его? А что дальше? Остальные еще хуже. Думаю, сейчас у него крышу понесло оттого, что у меня престижнее работа... Прямо говорить спокойно не может на эту тему. Как уважать себя? Уверена, что за этим последует его уважение.
  #19  
Старый 05.07.2006, 13:52
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему офф-топик? Вы совета спрашивали - "Может мне новопассит какой-нибудь попить, чтоб так не переживать из-за этого? Ну что мне делать? Как уважать себя, не допрашивать в очередной раз, не мучиться, забить на все? Как?". Вот я и говорю как. Примите, что у вас раздельный бюджет, и не парьтесь. Если не можете поменять ситуацию - поменяйте свое отношение к ситуации.
  #20  
Старый 05.07.2006, 13:55
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger