Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.07.2006, 14:07
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы же написали, что брак вас устраивает, что не хотите разрушать семью. Вот и надо действовать так, что ее не разрушить. Кому нужны эти претензии, обиды, разборки и т.д.? Я вас очень хорошо понимаю, НО если вы не хотите разводиться, то найдите компромисс в финансовом вопросе. Откладывайте себе тоже... Приносите в семью минимум нужный для семьи и он пусть выделяет деньги для семьи, а всякие деньги с подработок используйте на свое усмотрение...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 05.07.2006, 14:15
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Когда терпелка кончится - вам будет неважно, что дальше. А до тех пор все советы бессмыслены.

А почему вы себя не уважаете-то? У вас же замкнутый круг: вы себя не уважаетеи потому, что муж на вас кричит, а кричит он потому, что неуважает.

Кстати, один раз спокойным голосом сказать, что вам надоел пересказ мыслей его мамы в исполнении мужа - не пробовали?
  #23  
Старый 05.07.2006, 14:38
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а зачем его кормить если он на это денег не выделяет?

пусть кормится бизнес-ланчами (раз сам на них зарабатывает, имеет право), а дома не ест, раз не оплачивает и не покупает кормежку для себя.
  #24  
Старый 05.07.2006, 17:13
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы-то любите, а он? Мож на понт взять? Недвижимость-то на Вас! Мож запрыгает если Вы разыграеете обиду и попрёте до конца. Вы себя не уважаете и он соответственно Вас не уважает.
  #25  
Старый 05.07.2006, 17:14
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да тратьте вы свою зарплату только на себя и все само пройдет :-) Сделайте усилие над собой и ничего на него не тратьте. И в дом не покупайте :-)
Дети есть? На них пополам можно :-)
Сами почуствуете как отношение изменится к деньгам и ваше и его. Ну тырит и тырит, вам что - не хватает? Вот не поверю :-)
  #26  
Старый 05.07.2006, 17:33
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денежные вопросы лучше решать еще до свадьбы...
  #27  
Старый 05.07.2006, 18:05
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А я очень рада мужниным заначкам. Потому что я из той породы людей, у которых за 5 дней до зарплаты в кошельке 10 рублей ) и потом, недвижимость и машина - это не хухры-мухры
  #28  
Старый 05.07.2006, 18:20
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аналогично. только мой ничего не заначивает, гадство.

  #29  
Старый 05.07.2006, 20:35
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

У нас раздельные кошельки при примерно равных доходах (30% разницы - это тоже примерно равные), всех устраивает. Мне кажется, чем перевоспитывать и ломать его денежные привычки, проще оговорить совместные покупки и питание + дети. Весь остальной свой жирок тратить по своему разумению.
  #30  
Старый 05.07.2006, 23:37
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вам нужен раздельный бюджет.. имхо.. будет вам давать деньги, а остальное -себе.. но тогда на его заначки вы вряд ли машину купите в смысле делит'ся он ен захочет..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger