Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.07.2006, 14:34
мужняя жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, он же не в 36 поправился, а раньше. Как факт принять пока не могу.Наверное, это мне уже нужен психолог: меня тихо трясти начинает, когда он ,отдыхая на море, в теч. трёх недель по два-три раза в день покупал мороженое и объедался диссертами. Без этого реально нельзя обойтись? Я понимаю, когда хочется есть и человек трескает картошку, потому что листиком салата не наешься. Но пройти мимо тортов вообще никак нельзя? Зная, что у тебя щёки из-за спины видны и давление периодически повышается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.07.2006, 14:35
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Может он назло

Когда человеку чего-о твердишь, да еще злобно он назло начинает игнорировать...
  #23  
Старый 13.07.2006, 14:37
мужняя жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видите ли, в этом отношении (длина, частота и пр.) просто не за что зацепиться:всё, что вы перечислили он выполняет и перевыполняет. Единственное, какую претензию я могу предъявить:хочу спать со стройным (ну хотябы относительно, никто не говорит про фигуру Тарзана!) мужчиной. Но тут уже я реально боюсь обидеть.
  #24  
Старый 13.07.2006, 14:38
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Мне кажется что секс

Хорош для похудения только когда сам хочешь похудеть... А если тебе жена будет навязываться, да еще какие-то требования выдвигать... Мне кажется пошлет он ее))
  #25  
Старый 13.07.2006, 14:39
мужняя жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приезжаем на дачу - он садится за комп работать. Но может погонять с сыном мяч или прокатиться на велике. Зимой в выходные гоню с сыном на лыжах кататься. Но это же капля в море - раз в неделю часок спорта. И после этого, как я уже написала - аппетит зверский.
  #26  
Старый 13.07.2006, 14:43
мужняя жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, Клинтон, если бы вы были со мной лично знакомы, вы бы про "злобно" не говорили. Я реально человек тактичный к окружающим. Это в топике я отрываюсь, надо же куда-то выплеснуть эмоции. На самом деле я ссылаюсь на заботу о его здоровье, на то что переживаю за его наследственность и пр. Твердить твержу, конечно. Последнее время (потому что действительно поплыл вширь за последний год). рада была бы не твердить, но какие варианты?
  #27  
Старый 13.07.2006, 14:48
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Про злобно из топика подумалось

Очень уж вы тут злитесь на него... А тактичность она тоже злит))) Это я не в обиду, а так для сведения... Тактичным, тихим тоном можно еще больше человека довести... Как влиять реально не знаю... На меня вот Ж вообще повлиять не может... Да и я на нее не особо... Как ты было у нас охолождение, завел себе любовницу - вроде повлиял, начала шевелиться... Но вы я думаю на это не пойдете...
  #28  
Старый 13.07.2006, 14:52
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может задумается, насколько он внешне сексуально непривлекателен и для нее, и для всех остальных женщин.
  #29  
Старый 13.07.2006, 14:54
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сами вы двигаетесь? Почему дело в фигуре-то? Если дело в здоровом образе жизни, то он предполагает для ВСЕХ членов семьи постоянное активное движение.
  #30  
Старый 13.07.2006, 14:58
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А для всех остальных почему? Где связь? Ей -непривлекателен, а найдется масса женщин, я уверена, которым он вполне понравится...

Кто-то не любит полных женщин, у кого-то только на них и стоит.Думаю- с мужиками та же история...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger