Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.10.2006, 20:49
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Скажите-ка название топика, пойду зарегистрируюсь и напишу туда чего-нибудь от себя про передозировку. На Вас ссылаться не буду :-). Просто интересно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.10.2006, 20:52
Не бывшая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=71873
я тоже почитала-интересно стало
  #13  
Старый 01.10.2006, 21:20
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А толку что? Вас тут же вырежут. Попробуйте, если хотите. Можете написать, что гомеопатия, конечно, не обращает внимания на кол-во принятых за один раз горошков (т.е. все равно, принять 2 горошка или 20). Но гомеопатия очень даже обращает внимание на кол-во актов приема и в топике речь идет именно об этом. А не о кол-ве принятых горошков, на чем сконцентрировал внимание Фролов, успокаивая мамашу.

Намекните, что гомеопату не мешало бы это знать. Штоб щелкнуть товарища по носу ;-)
  #14  
Старый 01.10.2006, 21:30
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще, хорошо товарищ устроился: гомеопатического образования по сути нет, это видно по его постам. За таковым люди ездят за границу и учатся, вообще говоря, всю жизнь. Но нашел себе нехилое корыто в виде ветки этого форума. Сам себе реклама, сам себе модератор. В ветке могут быть два мнения: Фролова и неправильное. Ну назвали бы раздел "консультации Ильи Фролова", а не "гомеопатия"
  #15  
Старый 01.10.2006, 21:40
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

А мне не жалко, у меня 3 ip-шника и есть возможность получить еще кучку новых. Тем более литтлван я не читаю :-). В понедельник админ должен дать мне права на написание сообщений. А диалог ваш выглядит просто суперски: "я считаю так - а я по-другому - давай выйдем, поговорим?" :-)
  #16  
Старый 01.10.2006, 21:54
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не читаете, и правильно делаете. В связи в тем, что форум модерируется недалекими самодурами, жестко и безаппеляционно, разговоры на нем еще умильнее и глупее, чем на Еве. Полезную инфо по Питеру можно почерпнуть - это да, но физтешке из Москвы там и правда делать нечего.
  #17  
Старый 01.10.2006, 22:14
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, физтешка из Москвы тут не причем:-) Я вот питерская "тешка", и тоже с Вами согласна что форум модерируется ...по-дурному как-то.

Мне форум очень нравится наличием полезной информации, тем, как он вообще сделан, но вот этот подхалимаж со строны его посещающих по отношениюк к модераторам... мне лично неприятен. Запугали людей совсем:-(
  #18  
Старый 02.10.2006, 08:21
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, я была в шоке, когда забанили женщину у которой пропал муж, только из-за одного нецензурного слова. Которое в ее ситуации можно было простить. Люди ждут новостей, волнуются, предлагают помощь, а какая-то недалекость ее забанила. Каким жестоким надо быть. Я так понимаю, что это частный форум, из-за этого и подхалимаж. Я там вообще не написала ни одного сообщения за пол года, хотя иногда, бывает полезная инфа, хочется помочь. Но вот писать не тянет.
  #19  
Старый 02.10.2006, 08:38
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это совсем не в какие рамки! :-( Я-то хоть подкалываю-развлекаюсь, ничего серьезного, кроме возмущения, что лохи берут на себя ответственность советов по лечению. Видать кто-то из модераторов не реализован в жизни, поэтому старается получить удовлетворение извращенным способом.
  #20  
Старый 02.10.2006, 10:04
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что меня там напрягает, так это вопиющая и воинствующая безграмотность. Вот только что открыла- первый же топик "нужна ли лошадка-кОчалка". Правде там иногда возникают обсуждения грамотности, но быстро заканчиваются под лозунгом "я так пишу и писать буду, у меня несколько высших".Вот на это бы модераторам обратить внимание.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger