Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.09.2006, 21:40
скажите
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Или и утром и вечером? Кому тема глупой кажется

просьба просто обойти стороной)).Я общалась с некоторыми американцами и испанцами. И заметила, что они не моются на ночь, а только утром. Даже девушка-испанка после долгого перелета через океан не пошла в душ, а так и легла спать, а искупалась только утром. Я бы хотела спросить у людей, которые с этим сталкивались, у каких национальностей как принято. (Я не утверждаю, что это все иностранцвы так делают.) Сначала для меня это было шоком. Также я слышала отзывы о французах, одна учительница французского рассказывала о детях-французах, которые приезжали учиться в Украину по обмену и жили в наших семьях. Этих детей насильно загоняли в ванную вечером, так как они обычно моются только утром. В общем, поделитесь, что вы об этом думаете, встречали ли вы такое. Конечно же это личное дело каждого, когда мыться, но просто любопытно. (Сама я наоборот моюсь только вечером (лежу в ванне и до утра как-то не пачкаюсь и ночью не потею, тем более сплю с открытым окном, Но утром душ - никогда! )). Спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.09.2006, 22:07
1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только утром (-)

  #3  
Старый 27.09.2006, 22:18
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Хм, ну как можно обо всех сказать? :-)

То, что перед работой обязательно моются - это практически закон, да :-). А вот вечером кто ж проверяет их?

У нас в семье моются и утром, и вечером :-), так удобней, особенно, когда есть ночной секс :-). Утренний душ у мужа перед работой обязателен. Ребенка мою вечером обязательно или после бассейна, тогда вечером только интимный душ.
  #4  
Старый 27.09.2006, 22:35
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утром и вечером. Вечером в надежде на секс, утром - потели ночью во время секса ))))
  #5  
Старый 27.09.2006, 22:36
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Обычно дважды в день. Утром душ всегда. Вечером - как правило, но могу пропустить, если устала очень или если, например, целый день была дома. Ребенок моется только вечером.
  #6  
Старый 27.09.2006, 23:02
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я когда как. Обычно - вечером, но когда лень вечером идти, то утром обязательно. А бф (амер) утром обязательно идет в душ. То есть он утром всегда, а плюс вечером - иногда (когда пахнет сигарами например).
  #7  
Старый 27.09.2006, 23:28
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию utrom - dush obyazatel'no. Vecherom - esli sportom

zanimalas', ili na prirodu ezdila, ili prosto hochetsya v vanne polezhat'.
  #8  
Старый 27.09.2006, 23:37
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию когда отпустят:))

блин, попросила сегодня старшего посмотреть за младшей пока я утром голову помою. В раковине, роскошь утреннего душа мне недоступна

за эти жалкие 15 минут она успела раскидать все свои вещи по комнате, утащив их из шкафа, спереть у брата кукурузные хлопья в сахарной глазури (что рановато для годовалой девочки, имхо), а также вытащить из шкафа все неглаженное белье и свить из него гнездо. Сын радостно отрапортовал "Я смотрел. Она ни разу не плакала!"

бисовы дети. Вечером я в ванной отмокаю, вечером. Когда они наконец-то засыпают
  #9  
Старый 28.09.2006, 00:14
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Так как мне вечером лень, то принимаю душ по утрам. Но если чувствую себя очень грязной, то могу и вечером, тогда утренний душ пропускаю. А в детстве меня приучали принимать душ только вечером, т.к. боялись что простужусь после утреннего.
  #10  
Старый 28.09.2006, 00:15
американка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж американец, моется как правило утром. Но он это объясняет тем, что если вымоется вечером, то волосы будут крейзи к утру. И он прав, они у него очень смешно торчат в разные стороны, если ляжет спать с мокрой головой. А утречком он их причешет после душа и красавЕц :-) Вечером тоже иногда моется, если есть необходимость. Я сама моюсь вечером.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger