Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.10.2003, 15:09
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая смешнючка, прелесть! Ну а про шёки вообще молчу :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 20.10.2003, 15:23
Izaura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, насколько же у вас все серьезнее было!
Жалко Жана ужасно, тут тебе все врачи умные скажут что при таком без операции никак. Слава Богу что теперь лдя вас все позади. Два надреза нам делали, один на животе, второй на мошонке, поскольку врач сказал, что из-за отсутствия яичка не выросло ложе для него и его формировали вручную. Кенгут материал такой для швов саморассасывающийся. Шов на стяжке мы долго боялись трогать, там же как такового шва не было, был разрез и стяжка из лейкопластыря, я боялась ее снять раньше времени, а то шов мог разойтись. После наркоза Мишка отошел за пару часов, но шов ныл с неделю примерно, особенно если попытаться памперс надеть, посему 2 недели жили без памперсов, благо тепло было. Про измененив трудно сказать, надо по УЗИ смотреть, а тут (нехорошее слово) на прием к хирургу не попадешь и когда эта зараза (уж извини за грубость) ушла на все лето в отпуск, а я захотела проверить все ли в порядке, меня футболили от врача к врачу как могли.
Мне до операции советовали бабками грыжу заговорить и не оперировать, но я в это не верю. Вон мужу чего только не делали, а под нож идти-таки пришлось.
Так что вы МОЛОДЦЫ!
  #33  
Старый 20.10.2003, 15:31
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нинок, ты не одинока! мне точно такие же вопросы задают /сестра мужа, свекровь, некоторые знакомые/...и я тоже не знаю, что отвечать... раньше думала хотя бы до 9 месяцев докормить, потом - до года, а сейчас - даже не знаю... я вообщем подумываю закругляться, но как это сделать - понятия не имею - во-первых, Тимур ночью сосет довольно активно /бутылку или соску не признает!/, во-вторых, засыпает он обычно /и днем и вечером/ на груди - ну как его отучать? а зубы? спасает ведь только грудь...а когда он болел и ничего, кроме груди, не ел?! мне на душе хоть спокойно было, что он грудь сосет - а так бы дите голодное и больное было бы...

...вот ты говоришь, что тебя при ГВ сцеживание задолбало /очень даже понимаю - я со старшим сцеживалась (причем вручную) - как вспомню так вздрогну, после 3-х месяцев сцеживания /потому что сказали, что молоко пропадет/ я была согласна, чтобы у меня пропало молоко, тока бы не сцеживаться/, а с Тимиком я не сцеживаюсь - меня в этот раз грудное кормление соовсем не напрягало (единственный минус - спина болит, но тут я могу потерпеть)

...кстати, я ем шоколад (и давно уже)... а ты не пробовала кусочек откусить? (может Ириска и не отреагирует?) ...я ем всё - и острое и сладкое (и пью тоже ;-))
  #34  
Старый 20.10.2003, 15:38
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Это вы на нас похожие, потому что мы старше :-) :-P
  #35  
Старый 20.10.2003, 17:37
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ninok: не грусти,от меня вот уже отстали,правда глаза ещё выкатывают,особенно семейный доктор наш,типа:"А зачем?",
но я уже привыкла,правда меня прессовать начали уже с 6 Данилкиных месяцев,зато сейчас ему год и 8 мес. и им уже надоело! Ура!!! Даже зацепка,что толстая уже не проходит,потому как я худею и привязаться не к чему.
  #36  
Старый 20.10.2003, 19:01
Ludik Ludik вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 97
Ludik
По умолчанию Привет!!! Извини, что торможу с ответом

опять уезжали в деревню
Пишу адрес: sky@mitino.ptt.ru
А встретиться мы завсегда не против!
  #37  
Старый 20.10.2003, 19:05
Ludik Ludik вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 97
Ludik
По умолчанию Я от вас тащуся, такой карапуз !!!

  #38  
Старый 20.10.2003, 19:08
Ludik Ludik вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 97
Ludik
По умолчанию Я абсолютно согласна, капк будто сама писала

Про болезнь и про зубы и про засыпание все очень точно подмечено, да и вообще я от этого удовольствие получаю, что уж про дочку говорить!
  #39  
Старый 20.10.2003, 19:22
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гаммочка, привет! :-) я твою доцю посмотрела, а написать не успела - форум накрылся... вот пишу - такие у вас щечки сладенькие прям хочется зачмокать ;-), а какие вы оказывается болтушки - полный наш восторг и восхищение :-)
  #40  
Старый 20.10.2003, 20:01
Ludik Ludik вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 97
Ludik
По умолчанию Спасибки, Мариш, а скажи пож-та

где на вас можно посмотреть, давно ли фотки вывешивали? ведь не поленюсь - схожу посмотрю, соскучилась!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger