Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.01.2007, 23:26
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я заканчивала эту школу (+)

мммммм.... 12 лет назад )) Но встречаемся с одноклассниками да и брат мужа туда дочь отдал, так что кое-что о ней знаю. У нас был долгие года замечательный директор Семен Рувимович Богуславский, светлая ему память. И школа была - не скажу, что прям вот сильная, но с изюминкой и с душой. После смерти С.Р. диретором стал один из педагогов, мужик молодой и деловой, но вот сохранит ли он "душевность" - не знаю. Но это так - опус. Началка там неплохая. Точно знаю, что всякие ОБЖ у деток заменяют математикой и русским, что лично у меня вызывает глубокое уважение к преподам. Приходите в школу и просите аудиенции с педагогами, которые будут набирать в ваш год - должны организовать. А вот старшая школа вызывает (да вызывала у меня и раньше) некоторые сомнения по качеству. Физик, например, выноси святых. Ну да Вы говорите, что в старших классах собираетесь переводиться, так что Вам это не очень интересно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 23.01.2007, 23:28
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию забыла написать (+)

что там есть подготовительные занятия в течение года до поступления. Но - как ни странно - берет класс потом другая учительница, а не та, которая "готовила".
  #13  
Старый 24.01.2007, 18:05
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На курсы записывают осенью (три года назад записывали осенью, может сейчас народу привалило и записывают с весны, не знаю). Телефона не знаю, но есть сайт, там по-моему, есть информация). Еще на сайте есть мейл директора, но нам еще и на собрании объявлял его, говорил, что будет стараться отвечать на все письма. Не знаю, не пользовалась. Я пока никуда переводится не планирую, меня все устраивает-в частности, что английский со второго класса, без всяких экспериментов и нет инкаких "модных" предметов, типа информатики, риторики и хрен-знает-кторики В нашей параллели один класс обычный (наш), второй "литературный"-у них дополнительные уроки литературы ведет предметник. Сначала все рвались туда, а сейчас большинство родителей рады, что не попали в тот класс-там многие жалуются, что большая лишняя нагрузка.
  #14  
Старый 24.01.2007, 18:06
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем не обязательно! Когда мы поступали-один класс набирала учительница, которая вела подготовку.
  #15  
Старый 24.01.2007, 18:30
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 1306

Эх, были времена, когда я была молода и работала в Школе сотрудничества (1306 она тогда была). С тех пор прошло, мама моя, тринадцать лет, в школе этой поменялось все кроме названия, а я так вообще из Москвы на чужбину подалась. Но если бы спросили - все равно посоветовала бы сходить и прочувствовать, потому что когда-то это было здорово. :-)
  #16  
Старый 25.01.2007, 09:08
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо
  #17  
Старый 25.01.2007, 09:10
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо
а ссылку на сайт не дадите? я чего-то по яндексу не нашла, но может, туплю просто
  #18  
Старый 25.01.2007, 09:42
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.school1274.ru/
  #19  
Старый 26.01.2007, 09:33
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - лох:-))
Спасибо
  #20  
Старый 26.01.2007, 14:48
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не за что

Если что - не взыщите. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger