Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.02.2007, 11:02
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, в роду все не худые. причем с определенным признаком - врожденное галифе на попе.

Вес не выходит за рамки: рост - 100.

Все размеры разные :-), смотря что покупаю. если идти сверху вниз, то получается 46-48/48-50-52 (от моделей многое зависит). Талия по сравнению с бедрами - наитончайшая :-). Штаны найти - проблема жуткая.

Раньше меня мои галифе напрягали. Теперь нет :-). Стала филосовски относится к этому. Я тренажеры - аэобики всякие не люблю. Ненавижу потеть :-). Вот бассейн - это дааа... но я лениваяяя! :-)

Муж ни разу ни одного замечания не сделал. Только прикалываться начинает, когда я начинаю гундеть по-поводу своей толстой задницы :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 09.02.2007, 13:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эээ, не пойдет!

Я весь день сижу на работе. поэтому все мои упражнения чрезвычайно энергичные :-) Йога и пилатесс - не по мне. Шейпинг, степ, силовые в ритме степа - все, где дыхание важно и темп...С мужем мы разговариеваем по телефону, с работы перезваниваемся. Тогда дети не перебивают :-)
  #43  
Старый 09.02.2007, 13:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потеть не любите?

О, а я обожаю :-) Если лицо чистое, и достаточный приток воздуха извне, с потением получается просто естественная очистка кожных пор. Потом - контрастный душик - очень хорошо!

А тонкая талия и хорошая попа - мой нынешний бич. В Канаде найти брюки или юбки невозможно, если они не сшиты по европейским лекалам в редких магазинах. Т.к. талия и бедра одинаковы в цифрах в местной продукции. Я совсем раздета! :-)
  #44  
Старый 09.02.2007, 16:08
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня морда сразу крррасная такая... не не люблю... и даже душ не спасает... еще час хожу красной :-(
Даже в бассейне заплыв непрерывный устроить - через минуту лицо краснеет... жуть... но тут хоть охладиться можно :-)
  #45  
Старый 09.02.2007, 16:28
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лично я целиком и полностью ЗА наследников) и тем не менее: то, что Вы говорите, это моменты влияния социума, а есть ещё физиология т.е. если женщина не хочет детей, она может делать карьеру, а если хочет - может взять и родить ребёнка и без мужа, и даже без сексуального партнёра. мужчины такой возможности лишены (вариант с суррогатной матерью весьма сложен и не всем доступен). и если мадам беременеет и не хочет ребёнка, они идёт и делает аборт, и папенька этого ребёнка не может повлиять на судьбу несостоявшегося потомства.
  #46  
Старый 09.02.2007, 22:09
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще не будем забывать

о таком явлении, как замужние бездетные бездельницы :-) Это конечно песец, но я не представляю, как можно жить по-другому.
  #47  
Старый 09.02.2007, 22:12
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня эйфория тоже!

Мне привезли мебель, которую я ждала полгода.
  #48  
Старый 10.02.2007, 20:43
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию именно это упражнение я проделываю - оно восновном для поясницы

и сразу чувствуешь в пояснице те группы мышц, которые непосредственно находятся вокруг позвонков, что и держит позвонки в правильном положении, если почувствовать эту группу мышц которая как кокон идёт вокруг столба позвоночного и работать над ними, товыправляются позвонки - постепенно
  #49  
Старый 12.02.2007, 00:05
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а лицо не повисло ? после похудения на 8 кг в 40 лет???????
  #50  
Старый 12.02.2007, 09:28
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это упражнение на какие части тела?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger