Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.03.2007, 11:23
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Я и сейчас с брекетами. Полгода всего ношу, и еще год примерно предстоит. Верхние-лингвальные, нижние-керамика, поэтому и не особо заметно.
Жить слегка мешают-то трут, то ноют, то колются, жевать трудно, кусать невозможно, чистить сложнее...И на коррекцию каждый месяц ходить... Но психологически я их почему-то очень легко переношу и очень собой довольна, что сделала это. У меня вопросы к прикусу в основном. ну и щели между нижними передними великоваты...Вроде корректируется потихоньку.

Тебе бы я все же рекомендовала этим заняться после окончания ГВ-все же брекеты это доп нагрузка на зубы, на эмаль...Получится- и так могут какие-то косяки с зубами появиться после родов, а тут еще и брекеты...Я где-то слышала, что и врачи так рекомендуют, могу у своей спросить, но я к ней только в конце марта пойду.

Лен, рекомендовать врача сложно. У меня отличная терапевт (ее я порекомендовать могу, но она на Соколе-удобно ли вам) , она мне порекомендовала ортодонта, ортодонтом я тоже довольна, но ведь результата еще нет, брекеты не сняла, так что и не знаю-как рекомендовать...А уж про коронки-штифты-имплантанты я еще и сама не знаю-наверное когда дело дойдет буду консультироваться с терепевтом-ортодонтом-уж наверное кого-то подскажут...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.03.2007, 13:32
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Купила. На 18-е воскресенье, в 19ч.

5-й ряд (ближе не было). 8 билетов:
Криска, Даша, Алла и я с молодыми людьми.

Если кто еще хочет говорите скорее, т.к. я там опять, вероятно, буду завтра утром.
  #23  
Старый 02.03.2007, 13:34
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Дааа? И сейчас? Круто, я тоже такие хочу, которые

не видно... Схожу на консультацию, там посмотрим сейчас или попозже.
  #24  
Старый 02.03.2007, 13:47
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура-ура! мы идем в цирк!! Вечером обрадую Глебыча.
Ева, спасибо! ты-человечище!
  #25  
Старый 02.03.2007, 14:02
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию :-)

  #26  
Старый 02.03.2007, 15:34
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, опять я все пропустила. Ев, если будешь, то может нам попробуешь рядышком взять? Мой тел 762-69-06 - Я с 2мя
  #27  
Старый 04.03.2007, 14:21
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня неделю назад таким болели оба.

И еще деда заразили, который с ними сидел. Ладу как раз на 2-ой день от начала пришлось везти к гомеопату (так как записывались за 2 месяца) Димка не доехал, его стало тошнить в машине и отправили его домой. Гомеопат сказал, что у Лады ротавирус, показал мне ее горло, на дугах мелкие пузырьки, сказал что это очень характерный признак, и у Димона cкорее всего то же, так как это дико заразно. И еще сказал, что январь-февраль в Москве была эпидемия ротавируса, кот. уже идет на спад. Терапевта на след. день вызвали, она сказала - энтеровирус. Температуры практически не было один раз намеряли 37,5. А при выписке вообще как обычно написала ОРВИ. Хотя были только кишечные проявления - рвота и понос. Слава богу, хоть это и протекает бурно, но проходит быстро. Рвота 1-2 дня. Понос 3-4. Выздоравливайте.
  #28  
Старый 04.03.2007, 14:26
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Элл. вы не на Тимирязевской живете? Мне одна

клиентка рассказывала, что их сад закрыли как раз с 1 марта по тем же причинам, что и ты описываешь. У нее мальчик уже в подготовительной группе. И их перевели в какой-то сад в очень старом квадратном здании с очень высокими потолками, там очень тесно и дети спят в той же комнате, где и играют на таких диванчиках, где из одного выдвигаются 3 лежанки на разных уровнях высоты. Она в шоке просто. Надеюсь, это не о вашем саде речь.
  #29  
Старый 05.03.2007, 08:42
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Насть, я постараюсь, обязательно должна

там быть сегодня-завтра. если сама с этим ротовирусом не свалюсь.
  #30  
Старый 05.03.2007, 08:53
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто молодчина! Ура! Очень рада, что встретимся, наконец.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger