Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.02.2007, 06:54
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машунь, я пока коротенько - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО получилось у тебя! Вечером постараюсь изложить более внятно :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.02.2007, 07:05
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут к вам, девчата, выползла из болезни - неделю лежала пластом с температурищей... А тут и у Маришки, и у Юляши все болеют... Точно, весну надо!
А то я такой поганой зимы еще не припомню, сил еще просто никаких нет уже...
  #13  
Старый 26.02.2007, 07:10
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машенька! Ты просто молодец, отличные фотки, отличный праздник, вложено много души!
  #14  
Старый 26.02.2007, 07:46
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все верно ты подметила, Натусик!

Вот мне бы такую разумную управляющую :-) и проект бы развивался с неимоверной быстротой. Но видишь, ресторан как-то по-своему высчитывает свою выгоду.

Половина, а то и больше еды остается не доеденной и никого это не волнует. По поводу торта говорила управляющей, пусть родители сами привозят или будем заказывать на кондитерских фабриках (там такие шедевры за умеренную плату предлагают!!!). "Нет, мы сами сделаем! У нас будет супер-пупер торт!"" Ну, и где этот супер??? Мне тоже, кстати, первый больше понравился. его бы еще уменьшить (если деток немного) и украсить получше.

По еде говорила, пусть родители закажут столько, сколько считают нужным для ребенка. ПУсть лучше представление дороже стоит. "Нет, зачем мне тогда вообще кухню напрягать!" Вот такая у нас управляющая (отдельная история...). А родители уже многие говорили о том, что лучше бы на эту сумму для родителей заказали, а деткам чего-нибудь совсем чуть-чуть.

Натуль, уже прошло 4 праздника, впереди уже заказы на 3 праздника. Приходится работать в выходные (Детские ДР у нас только по выходным!) Я ж разработала красивые буклеты, дизайнер все это воплатил на компе. Дала рекламу на многие ресторанные сайты, плюс статья о нас выходит в марте и еще будут выходить. Я хочу устроить еще одну презентацию, куда уже попытаюсь пригласить журналистов и ТВ, если получится. Но им эта тема оказалась очень интересной, т.к. в Питере у родителей больной вопрос: куда пойти с детьми (кроме различных парков развлечений), как отметить интересно ДР.

Даша пиратов немного испугалась сначала (но она самая маленькая была!), а потом с удовольствием принимала участие в играх и рисовала. Мама тоже была, пробовала местную кухню :-) А на фото, где Даша с мальчиком за столом - это ее один из лучших друзей - СЕрежа (сын моей близкой подруги Кати). Показываю фотку с нами. Я с ужасно впалыми щеками из-за этих брекетов. Похудела еще на 2 кг за два месяца работы :-)

За реализацию грандиозного проекта мне ничего не заплатили (хотя было бы здорово!), но СПАСИБО говорили от души! :-) Просто теперь с каждого детского праздника я имею свои проценты, отдельно от оклада менеджера по рекламе (представляют директором, но меня чего-то коробит от этого слова. Директором пока себя не ощущаю).
Изображения
Тип файла: jpg ACFC13.JPG (111.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Улыбательное шоу для взрослых.JPG (73.4 Кб, 0 просмотров)
  #15  
Старый 26.02.2007, 13:26
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Посоветуйте совет", что называется. (длинно)

В общем, есть (была?) у меня подружка. Дружили с 14 лет, крепко дружили, она у меня свидетелем на свадьбе была. Но, но, но... Всегда инициатором встреч-звонков-посиделок была я. А после рождения Арианы общение наше свелось к нескольким встречам "на бегу". Если честно, я обиделась тогда, что когда родила, она не позвонила даже, чтобы поздравить просто. И поэтому (хотя не только поэтому, не до того мне тогда было) сама тоже не звонила. Она тем временем перебралась жить в соседний городок. Редко мы встречались на улице случайно, и каждый раз она говорила что-то типа "надо нам как-нибудь созвониться, встретиться" и на этом опять всё, до следующей случайной встречи. А я не хотела вроде как "навязываться". В последний раз мы виделись аж 3 года назад!

И вот я совершенно случайно узнаю, что она родила девочку. И вроде как одна. Я ХОЧУ с ней связаться. Да, была обида, но в то же время я всегда о ней вспоминала и всегда хотела встретиться. А тут вроде как повод :-). Я не знаю её нынешнего адреса и телефона. Знаю телефон и адрес родителей. И ещё у нас в школе работает её сестра (но с ней я никогда не разговаривала про подружку и узнала не от неё).
  #16  
Старый 26.02.2007, 13:42
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Варианты.

Теперь главный вопрос - КАК мне лучше выйти на связь, так сказать?

Мои мысли. Первый вариант: "в лоб" спросить у сестры подружкин телефон, далее позвонить, а далее - "по ходу пьессы". Минусы - НЕ ХОЧУ спрашивать у сестры (и не хочу, и ещё страх - а ну как вообще не даст), второй минус - всегда "боюсь" звонить без договорённости новоиспечённым мамочкам - очень велик шанс позвонить не вовремя, и разговора не получится.

Второй вариант: позвонить подружкиной маме (с ней у меня более тёплые отношения), поздравить, узнать как дела, по ходу спросить телефон и когда можно позвонить поздравить лично (мама сейчас каждый день к подружке ездит). Думала ещё над "оставить свой телефон", но боюсь, что дело опять заглохнет. Минусы - я не буду иметь контроля над ситуацией.

Третий вариант: купить какой-то подарок, открытку, отнести подружкиной маме с просьбой передать. Через пару дней перезвонить и спросить, "как и чего", как говорит мой папа. Но тут я опять не контролирую ситуацию.

Вот, чего скажете? Только не смейтесь, как всегда, надо мной, типа "слона раздула и огород нагородила". Для меня это действительно сложно и важно. И для меня это дело не простое, деликатное. Помогайте, короче :-) Взгляд со стороны.
  #17  
Старый 26.02.2007, 13:47
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша и Наташа!!!

У вас замечательные фотографии продемонстрированы. Маша классно проиллюстрировала свою презентацию - всё ярко, живо, видно, что дети заинтересованы. С замечаниями я соглашусь (которые насчёт тортов и детского меню). Наташка с Никой скоро будут одного размера - одна растёт, другая худеет :-) Ника яркая, снег ослепительный!
  #18  
Старый 26.02.2007, 13:49
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташка, поднимайся!

Витаминчиков поубойнее! а я уже с тревогой марта жду - болею я обычно как раз в конце марта или начале апреля. А зима эта - т-т-т, очень даже ничегошешно прошла у нас. И потому я её ругать не буду :-) Но весну надо :-)!
  #19  
Старый 26.02.2007, 13:51
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С новым топом! И я пришла.

На работе конец очередного триместра, и я решила для разнообразия "позверствовать", особенно в старших классах. Завтра последний день, не знаю, удержусь ли :-). А потом от завучей сама "получу" по полной :-(
  #20  
Старый 26.02.2007, 13:54
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Света, тебя не хватает

здесь. Я тебя ждала, чтобы спросить насчёт Алиных необоснованных страхов (помнишь, ты говорила). Так что, прошло у вас? У Арианы начались какие-то "постельные" страхи перед сном. Как она говорит: "мысли всякие нехорошие в голову лезут". Пока не знаю, что делать :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger